Маргарита Злющая (77Мск)

Товарищи! Кто нибудь попал на деньги при оплате ЖКХ через "Мобил Элемент"??? Интересует только Москва!

Ответы
Наталья Ковалева

Попали..на 4 месяца с сентября по декабрь, при этом долговых квитанций не поступало. Позвонили из МФЦ с требованием оплатить, то что уже оплачено. Бомблю службу поддержки, дозвониться сложно..отмашка,что у них сбой был..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну понятно... Проще повторно заплатить....

Виктор Рязанцев

нет

Виктор Рязанцев

спасибо за информацию

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 Я за три месяца попала...

Виктор Рязанцев

Вернуть деньги не пробовали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще нет.....