Св
Светлана

Почему Россия защищает свою Родину на чужой территории,🤔😅😂

Ответы
Га
Галина

Где ты видишь чужую территорию....пока что ДНР, и ЛНР---это Россия, это укрофашисты воюют на нашей территории, "мы еще ничего не начинали"----как говорит наш Президент....Может быть, восстановишь в памяти события с 22 февраля 2022г, или тоже амнезия, как на 8 лет, с 2014--2022гг...?

Василий Стеклов

После поведенных референдумов земля стала российской. Как это делается - Штаты показали всему миру на примере Югославии. Так что юридически ВСУ - агрессор и Россия защищает свои земли.

‍‍‍Тыдыщ

Ну как-то же она распространилась с территории Суздальского княжества на 1/6 часть суши, при этом никогда не нападая и никого не колонизируя )))))))

Стас Васильев

Пока наука бессильна ответить на такой вопрос. А потому что потому..., нравится, не нравится. Терпи моя красавица. Одно из последних доводов)

Al
Alen-No-Delon

Потому-что там разожгли очаг опасности для России! Да и про территории вопрос! Кто кому чужой, Галичина или Донбасс!

Алл

Смотря про какую территорию говорите,что-то исконно входило в территорию страны,но правители раздали за чем-то.

Св
Светлана

им было не до Украины, они ослепленные что все можно воровать безнаказанно у населения, все приватизировать, совсем забыли про Украину, которую нельзя было в 1991 году отпускать из СССР, а теперь вспомнили, показалось, что мало украли.

Прохор Молчанский

Территория России, сколько можно говорить. Верните всё, что вам дали. И живите красиво. , Россия всегда поможет.

Св
Светлана

Если порыться в истории, то Крым раньше принадлежал Турции, верните Крым Турции.

Прохор Молчанский

Девочка, ты весь мир хочешь изменить? Успокойся, ты ничего не решаешь, как и я. А нервы портим друг другу. Зачем?

Аптер Пётр Яковлевич

Они этого не понимают.Они считают,что всё их.

Alex Dark 🇷🇺

Дончане решили быть Россией не навязывались

Михаил Аврех

учите историю. Это территория России

Св
Светлана

мало ли что когда было.

Мое Имя [ I'm The Man ]

серьез вопрос....и смеху тут мало

Св
Светлана

Это точно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет смысла пересказывать что по чем и откуда ноги ростут

Св
Светлана

🖼

Боб Слей

хохляцкая манера передергивать

Bo
Bonza

Вы не Светлана вы темнота😂

Св
Светлана

☹️🤔

Bo
Bonza

Родину надо любить мать вашу😂

Сибирячка

Задайте этот вопрос Путину

Виталий

Чтобы не воевать на своей.

Alla Lala

как Адольф Алоизыч, да? ))))

Виталий

Истину глаголишь.

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Виталий

В жопу хай.

Alla Lala

а.. путинский пидорок.. да ты тявкаешь на ВЕЛИКОГО ВОВАНА ПУТИНА..😆

Виталий

Вот себя и выдала.

Кирилл Рей

а почему вы интересуетесь

Алекс...

Вопрос в корне не верный

Св
Светлана

Верный.

Алекс...

Для вашего уровня мышления наверное

Иса Джи

Мы всегда на своей земле

Св
Светлана

Твое может быть только то, что ты насерешь.😁😆

Иса Джи

Опять же это ваше мнение

Фе
Феникс*

с хуя ли она чужая⁉️

Gustav Kramer

Фашисты, потому что