Александр Федореев

У кого как проходят внутрисемейные референдумы?

Ответы
Владимир Кузнецов

Позитивно, все участники форумов и референдумов коллегиально решают свои проблемы в русле диалога на истинно русском наречии и без нареканий и проволочек переходят от слов к делам и наглядным опытам, имеющим своим назначением показать всю полноту а главное полноту древних как мир слов: Кто не спрятался, я не виноватая он сам пришёл,- Дорогой а а мы завтра пойдём за новой шубкой???- Нет ты ешо старое мамино пальто не доносила!! Дальше: прения, трения, потения, чихи, пыхи, охи вздохи, стуки соседей в стенку и Тишина!!!

Александр Захаров

какие референдумы, например, в матриархате или, наоборот, при домострое? Другой случай - референдум ежедневно - неотъемлемое свойство некоей семьи. Могут быть и другие варианты.

Ли

Ну как сказать... Спрошу у мужа и сына об их мнении, выберу то, что нравится мне - два голоса против одного. большинство (ну, это я, честно говоря) в выигрыше.

О.
Ольга .

У нас принимаются к дискуссии все темы и все мнения. И приходим к единому мнению. В нашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание и уважение.

Эс Как Доллар

Путем мирного демократического голосования. Это я для жены написал, а то она говорит что я деспот, тиран, диктатор и забрал лучшие годы ее жизни

Эс Как Доллар

Безусловно. Кому то нравится джаз, а кому то гречневая каша

Эс Как Доллар

Ваши потребности бесчеловечны?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот где? ткните мне нежно пальцем!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а вы-бы напомнили, может у меня началь ная стадия склероза(до Альцгеймера явно не доросла)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нужно нежить и холить.. исправлюсь

Весна Красна

В основном в спокойной обстановке , реже - с началом военных действий. Тогда я применяю свою дипломатию , но до бомбежек не довожу 🙂

Анастасия Хван

По-разному, иногда бурно, эмоционально, иногда легко и просто, но в любом случае семья должна быть живая, а не наооборот)

Александр Федореев

и на каком решении останавливаешься?

Анастасия Хван

Ситуаций много, но чаще всего приходим к какому-то компромиссу, решению, которое устраивает обоих...

Анастасия Хван

Некто Из...

кто ведь за дело возьмется) только баба-Яга может быть иногда против _ с остальными полный консенсус)

Светлана Сильнова

бурно, с битьем посуды и дуэлями на бутылках))) а если серьезно- то лучше всего все решать на природе)

Victoria Berezina

Референдум:
Вопрос: Не против ли вы того, чтобы...снова...?
1) Да, не против.
2) Нет, не против.

Наталья Тиманкина

дебаты, но очень редко, в основном матриархат( я одна дама в семье трех валетов)

Марго Леончук

иногда очень быстро и непринужденно, иногда сопровождаются бурным спором)))))

Александр Федореев

.....и АРМИЮ приходиться вызывать?

Сергей Костин

Регламент никогда не соблюдается : время не выдерживается, выкрики с места ...

Алина Алина

По разному.Стараюсь уступать в мелочах,что бы выигрывать по крупному! 🙂 😄 🙂

Инна

Какие референдумы..я Вас умоляю..папу выслушали и сделали как сказала мама

Виктория Валентиновна

Интеллигентное убийство. Предпочитаю не спорить. Молчу и делаю по своему.

Виктория Валентиновна

Чего-сь? Я буду жить вечно..не убиваемая я. А как хочется узнать где же заканчивается терпение оппонента.

Екатерина Вяткина

когда консенсус, когда на абордаж идём. когда сражаемся...на степлерах....

Наталья Белова

МУЖ И ЖЕНА ДОЛГО ИСКАЛИ ПОВОД ПОРУГАТЬСЯ . НЕ НАШЛИ . ДРАЛИСЬ МОЛЧА . 😄

Александр Федореев

и всё-таки,кто одержал победу?

Наталья Белова

АНЕКДОТ . НО ВСЕ АНЕКДОТЫ ПРИХОДЯТ К НАМ ИЗ ЖИЗНИ .

Наталия

В основном в теплой дружественной обстановке, но бывают и бури.

Наталья Лебедева

Иногда шумно, как у южан. Но долго не злимся. Минут 15, не больше.