Vasil Petrov

КАК ПЕРЕЖИВАТЬ ПОТЕРЯНАЯ ЛЮБОВ ?СУЩЕСТВУЕТЬ ВЫХОД КРОМЕ СМЕРТЬ?

Ответы · страница 2
Yulianna Перминова

конечно, это надо к психологу или в интернете написать как пережить расставание...

Оливка

да ,просто принять это и пережить,да,по началу больно будет ,но в итоге получиться

Оливка

все получается ,главное силу в себе найти ,ничего не приходит просто так и ничего не уходит просто так ,верь в лучшее

Iebeiebih Ok Obj Eivdi

Из за любви????? Та ну любовь нафиг чувак это прошлый век сейчас каждый сам за себя

Владимир Шибнев

Конечно, существует. Потерянная любовь, это тяжело, но...это ещё не конец жизни

Юлия Кошелева

Тяжело!время,но оно тоже не личит!отвлекись,но на время ,а потом просто живи !

Галина Ломацкая

не городи чепуху, любвей ещё будет куча. а после смерти не будет НИЧЕГО!!!!!!

Инна Виноградова

Потеренная любовь это не повод для смерти,ведь впереди может ждать новая

Юльчик Свиридова

займите себя чем нибудь, работой,хобби. Смерть никогда не будет выходом

Vasil Petrov

ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВДА ДА НИКОГДА УЖЕ Я ПЕРВЫЙ БУДУ СЛОМАТЬ СЕРДЦАХ А МОЕГО БУДЕТ ЖЕЛЕЗНОЕ

Walera Горцев

выход всегда есть...как в шахмате.

Тиана 31 Джумеля

Любовь это жизнь,полюбить себя, полюбить жизнь и Любовь найдет вас сама

Наталия Кудря

какой ужас! если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Лекса

Вот если бы все умирали от потерянной любви,земля давно бы опустела...

Лекса

🙂

Лена Кушка

Жить и еще раз жить. Уйти с головой в работу и искать новые знакомства

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Denis Deriy

Забей,на то мы и мужики,💪 чтобы терпеть боль душевную и физическую

Ак
Аквамарин

найти новую и так сказать"рыдать на пепелище",а третьего увы не дано

Ак
Аквамарин

А я о том что и не брат я вовсе..вот...

Ак
Аквамарин

Я Она,а не Он!!!!

Vasil Petrov

ИЗВИНИТЕ ИЗВНИТЕ Я ДУРАК ПРОСТИТЕ 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ак
Аквамарин

С кем не бывает!)... и ... 🖼

Ак
Аквамарин

Приятного общения на сайте!👋

Ро
Розочка

....поможет только ..другая любовь...которая будет красивее бывшей.

Елена ***

Выход есть всегда,пока,жив,а смерть закрывает этому выходу дверь

Звёздный Искатель

Лично меня это направило в нужную сторону и смерти там не было. 😉

Звёздный Искатель

Вот тебе отвлекалочки: законы РИТА, карма, реинкарнация и родовая антропология. Поверь, это затмит школьную программу. А в чём-то и дополнит.)

М В

почитать орфографический словарь и учебники по русскому языку\

Та Еще

время. буде т море любви и самая огромная любовь-свои дети