Уримен

Что значит .врать без пользы ?

Ответы
Валерия Казакова

Вы, видимо, не читали в детстве рассказ николая носова фантазеры.прочитайте.там ответ на ваш вопрос.

Уримен

Я тысячи раз извиняюсь .что я не русский и лень почитать любую книжку

Валерия Казакова

Это рассказ для детей.осилите, уверяю вас.

Уримен

Валерия Казакова

Жаль. Ответ в вашем вопросе тогда

Уримен

Не понял

Лаяза

ради удовольствия или по привычке, или фантазер

Уримен

Совершенно логично

Галина Болотова

Это называется сочинять фантазировать

Уримен

Например ? Только не сказки ведите пример

Михаил

хуже, когда брешут с пользой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наташ, очень спорно. Смотрела фильм "Завтра, третьего апреля"? Культовый фильм совершенно. Фильм о том, как 2-го апреля, навравшись всласть 1-го числа, школьники вдруг задумываются, и решают, что 3-го апреля они будут говорить правду во всех случаях. И как жизнь от этого у окружающих превратилась в ад

Михаил

не смотрела.

При случае - посмотри. Невероятный фильм. На память - вроде бы это Александра Митты фильм

Михаил

Надо. Ты меня прямо заинтриговал.

Фильм не массовый, что называется. Действительно - Большое Кино

Ника*

просто тупо врать🙃

Уримен

Не любишь твою работу или коллектив ?

Уримен

Например я не люблю то и то ...мне тоже хочется по-быстрому домой а у тебя как ?

Уримен

Ок

Уримен

Ну ладно угу

Уримен

👍

Валера Губин

Врать на зло всем

Уримен

Смысл какой ?

Уримен

Это очень трудно .не всем дано найти

Валера Губин

да врите ради бога, всё равно ведь это без пользы, только других не потссовляйте....

Уримен

А я не способен поставить других

Валентина

Патология

Уримен

Я не о болезней

Уримен

Не правильный