Татьяна Юрьевна

При пересчёте стоимости на килограмм продукта, даже самая дешёвая лапша быстрого приготовления дороже, чем макаронные изделия, требующие термической обработки..........)))) Вы все еще покупаете доширак?

Ответы
Ник 137

Да ладно.....хорошая паста стоит недёшево и она стоит того.....Не посчитайте за рекламу, но моя кошка с удовольствием ест "Бариллу" и презрительно закапывает эти...."с птичкой".....

Илья Леошин

Это понятно. Но людей подкупает быстрота приготовления. Залил кипятком, чуть-чуть подождал и готово.

Илья Леошин

Это понятно. Но людей подкупает быстрота приготовления. Залил кипятком, чуть-чуть подождал и готово.

Иришка Смолина

я редко покупаю такие вещи, и дело не в стоимости.

Th
Theodore

Каждое блюдо для определенной обстановки

Руслан Абвгдежз

Я вообще стараюсь мучного не кушать.

Mass. Тerr

Вообще никогда не покупаю эту дрянь.

Вера Носова

Нет. Запрещено! А иногда так хочется!

Fedor Shkenev

Да-во многих случаях-очень удобно

Татьяна Юрьевна

Дело вкуса.

Неклюет

Покупаю из=за удобства на рыбалке

Игорь Мармеладов

Мивина вкуснее обычных макарон.

Татьяна Юрьевна

Всё познается в сравнении

Игорь Мармеладов

сравнивал уже)

Николай Молчанов

Я без ума от него. И вам советую

Вадим Фролов

вообще никогда, такая гадость

Валентина Рязанова

Покупаю раз в год в дорогу

***Kym***

Раза три в жизни ел ..)

Константин Кот

Что такое доширак

Татьяна Юрьевна

Доширак, равно как и Ролтон, и Бизнес Ланч, - все они являются лапшой быстрого приготовления.
Соответственно, технология создания подобных макаронных изделий совершенна другая, ведь она позволяет получить готовую лапшу через 5 минут после заливки кипятком. Не надо ни варить, ни солить - все приложением за 8-10 рублей.
Разве может быть пища здоровой и не вредной, если приготовить вы ее можете за 5 минут?
Все, что быстро готовиться, в том числе и пюре, и различные каши, - все подвергается серьезным изменениям в структурном и молекулярном плане, благодаря чему все полезные вещества из продукта просто исчезают.
Поэтому лучше потратьте время и сварите нормальную вермишель, чем гробьте свое здоровье подобным низкокачественным "сырьем".

Константин Кот

Надо еще технологию знать

Татьяна Юрьевна

В домашних условиях хотите производство наладить?

Константин Кот

Вас это тревожит

Лариса

Доширак - это что?

Татьяна Юрьевна

Вермишель

Лариса

Не видела такое...

Elchin Kuliyev

пока не пробовал

Татьяна Юрьевна

И не начинай, такааая гадость.

Elchin Kuliyev

да запах слышал в офисе девушки готовили - ужасно

Татьяна Юрьевна

И вкус такой же

Elchin Kuliyev

не пробовал врать не буду.

Аврил

я доширак не ем

Сергей Павлович

Эту гадость????

Татьяна Юрьевна

Да гадость.

Сергей Павлович

Ни когда не ел!!!