Алена Подтынкина

Инспектор проверявший школу и присутствующий на уроках, был в шоке оттого, что все дети тянули руки как будто знают ответ. И кого бы не спросил учитель, ответ действительно всегда был правильный. Но мы то знаем, что такого быть не может. Как это получилось?

Ответы
Екатерина Кузина

отрепетировали)но всегда нужно с чего-то начинать)

Юляшка ...

Учитель договорился с учениками, что те всегда тянут руки. Но, если ученик знает ответ, он тянет правую руку, в противном случае - левую

Вячеслав Шалин

Зубрёжка.или пройденный материал лёгкий

Юляшка ...

Евгений Скороход

Все было отрепетировано заранее.

Денис Дранков

УЧИТЕЛЬ ЗАРАНЕЕ РАЗДАЛ ОТВЕТЫ

Юляшка ...

Учитель договорился с учениками, что те всегда тянут руки. Но, если ученик знает ответ, он тянет правую руку, в противном случае - левую.

Елена Витальевна

сценарий заранее написан.

Юляшка ...

Елена Витальевна

да? у нас по другому было..

Уралис Асфаганов

СПРОСИЛИ ТОЛЬКО У ЗНАЮЩИХ

Юляшка ...

Ми
Мила

Оригинально!

Любаша

интернет в телефонах

Юляшка ...

тоже вариант))))))) Учитель договорился с учениками, что те всегда тянут руки. Но, если ученик знает ответ, он тянет правую руку, в противном случае - левую

Вячеслав Бохан

Теряюсь в догадках.

Юляшка ...

Елена Ямашева

Они подготовились

Юляшка ...

ну это понятно=) Учитель договорился с учениками, что те всегда тянут руки. Но, если ученик знает ответ, он тянет правую руку, в противном случае - левую.

Юляшка ...

Ольга Шаленко

Вопрос был лёгкий!

Юляшка ...

Ольга Шаленко

Молодец:)))))))))))) Супер, я запомнила

Денис Горбунов

Что за инспектор?

Алена Подтынкина

просто проверяющий пришел на урок успеваемость проверить

Денис Горбунов

Чего-то не знаю,голова не думает

Алена Подтынкина

Ну что ты Дениска, что с тобой?

Денис Горбунов

Расклеился сегодня,сдаюсь,,

Алена Подтынкина

Учитель задавал вопрос-те кто знал ответ тянули правую руку, те кто не знал-левую. Учитель спрашивал только тех кто тянул правую...вот и все)

Cоня ( Id28395635 )

Мне лень писать

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Правая и левая.

Не
Незабудка

по принципу распределения билетов во время сессии.

Не
Незабудка

к тому, же не каждый инспектор владеет знаниями предмета.

Алексей Богданов

Предупредили!

Юляшка ...

🙂 Учитель договорился с учениками, что те всегда тянут руки. Но, если ученик знает ответ, он тянет правую руку, в противном случае - левую

Алексей Богданов

Нууу,сговор,косвенно угадал,в зачёт???)))

Гадя Петрович Хреново

Это заговор !

Марина Самбурская

подготовили

Юляшка ...

Марина Самбурская

инспектор сам выбирал кто отвечать будет,но отвечали то все!

Юляшка ...

он просто присутствовал!!!!!!!!!

Марина Самбурская

а если бы никто не знал бы?

Марина Самбурская

ответ на вопрос инспектора

Юляшка ...

все подняли левую руку=)))

Марина Самбурская

но ответ же был правильный?

Алексей Ионин

даааа