Евгений

Что стоит посетить в Израиле?

Ответы · страница 2
Злата Беляева

Храмы в Иерусалиме

Евгений

Уже. )))

Nina Sazypkina

конечно Иерусалим

Евгений

Уже. ))

Татьяна Мечникова

эйфиливую башню

Евгений

и тауер.

Эвелина Дамаскина

...стену Плача...

Евгений

Старый город в Иерусалиме, другими словами. Это понятно. что еще?

Эвелина Дамаскина

...Мертвое море и крепость Масада...,Акко,Хайфу со священными садами...))

Евгений

Да, спасибо, хорошая идея. ))

Эвелина Дамаскина

...пожалуйста)), ещё погуляйте по улочкам города Мастеров вечерней, именно вечерней Яффы...))))))

Маргарита Невьянцева

стену плача

Евгений

Уже. )

Кларис

Это нечто.

Евгений

Я ищу нехоженные тропы. )))

Кларис

Странно. Отвечала не вам, а попала в ответ. Нехоженые тропы ищите на Байкале или Алтае. Там такая мощная природа и энернетика. За месяц зарядки хватит на год.

Амазонка Элизонка)

Афон там?

Амазонка Элизонка)

ну в мусульманские не пустят-меня

Евгений

а там и делать особо нечего

Евгений

Мечети? Ну если только наружи. С православными или католическими соборами никакого сравнения.

Амазонка Элизонка)

ну так то да

Олечка Бондаренко

пирамиды

Евгений

древних инков?

Евгений

а так же ефелеву башню, эрмитаж и эмпайр стейт билдинг.

Олечка Бондаренко

так ты "золотое кольцо по миру" решил посетить

Евгений

Ну если пирамиды оказались в Израиле, то не вижу причин, почему бы и остальному там не быть.

\\
\\ \\

всё !

Евгений

Не, тогда уже лучше Красное Море. ))

\\
\\ \\

возможно ... но --- в Эйлате ещё жарко , да и ходить там особо --- негде

Евгений

Жарко - да, но хоть водичка в море освежает в отличие от среднеземноморского бульона. )))

\\
\\ \\

поедите в Израиль --- привет Земле Обетованной 😊

Евгений

Хорошо, передам. ))