Звездочет Дальнобой Торонто

в москве подняли вой по поводу передачи лондоном украине крылатых ракет большой дальности

Ответы
Грейсвандир

этот вой у нас возмущением зовется) - обрыдлая масса вскипает как гроза на фоне реальности умишка его недоступного)... она бесится, вымирает - и хуй бы с ней, сосущей у Кремля ущербной исторической погрешности)

Татьяна Юрченко

Вот взял и всё испортил своей политикой😆 Ну почему вой? Потому что, погибнут больше людей, неужели не понимаете, с обоих сторон, уже снаряды с ураном взлетели , чё ты в канадке тявкаешь, иди в самостийну 😄

Николай И.м.

Ага... и про снаряды с обеднённым ураном.. А потом, в ответку, начали их сбивать и устроили хохлопоцам Хмельницкий ба-бах.. 😉 Как там альфа- и гамма-лучики.. щекочут?

Вадим Хасанов

Этими ракетами ударили по больнице где погибли дети. Радуйся и дальше детским смертям. Уродец

~Глаза Цвета Ночи~

Не слышала воя в Москве.. Живу в 15 минут от Красной Площади .. А кто выл то ?))

Морошка

а чего выть? Они с самого начала говорили: есть угроза.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже вой подняли бо большая колона бронетехники иностраного производства движетс к кранице белгородской облаксти а шойгу мовчыт

Морошка

да уж скорей бы

Звездочет Дальнобой Торонто

да в белгороде поався литакопад

Сергей Забелин

Давать гранаты обезьянам - не лучшая развлекуха..

Апполинария Эпаминондова

А где вой? в Москве не слышно что-то

Юлия Пак

Т.е. им можно, а по ним низзяя?...😄

Звездочет Дальнобой Торонто

теперь получат приветик кацапедики

Юлия Пак

Кинулись меня в личке жрать, тут показалось мало, прям рвёт от злобы.😁

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно это агония перед погибелью

Елена

Угу...и Кремль стоит...до сих пор.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что в белгороде что за шухер со вчерашнего дня

Елена

А мне откуда знать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага там паника класная зсу вошли в белгородскую область

Елена

Лучше расскажите мне сколько подоходный налог в Канаде?

Виктория Иванова

Там не столь большая дальность

Lаzy

Пусть повоют. Это- полезно.

Алексей Прибылов

перебить их на переправе...

Аптер Пётр Яковлевич

И,что нам теперь делать?

Га
Гав

Интересно...долетят ли?

Га
Гав

А Россия агрессор?

Звездочет Дальнобой Торонто

напомнить 2022года 24 февраля в пять утра россия отоковала украину и началась агресия против украины

Га
Гав

С такой же точностью во времени ,нападение на Донбасс???

Звездочет Дальнобой Торонто

донбас это украина а не россия почитай историю в каком году туда сталин завез ваших пронедков

Га
Гав

Это не даёт право на истребление...а почитать лучше вам...что такое Малороссия,почему назвали Украина,кто назвал,...мы здесь не для споров

Mariwa

Их же назад и получите!

Игорь Качесов

Так точно!

Звездочет Дальнобой Торонто

так скажу ваши гребаные кинжалы петрио класно перехватило

Игорь Качесов

Своим задом перехватишь!

Mariwa

Возьми их на память!

По
Полтавчанка

пусть воют. им полезно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и чемоданное настроение у скабевой

По
Полтавчанка

пусть дрожит

Звездочет Дальнобой Торонто

ага кацаппедики еще верят своему сцарю путкину

По
Полтавчанка

пусть верят, если дебилы

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш они то поданные что сцарь скажет то они и верят

По
Полтавчанка

да. рабы они

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено

Jane Папина

Интересно, пальнут?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что да

Jane Папина

Как пальнут скажи

Звездочет Дальнобой Торонто

если выложат в телеграм канале хотя ужен прочитал что большая колона бронетехники иностраного производства движется к белгородскойгранице

Ко
Костя

Б-е-й пин-досов! Спасай ев-реев! 🌸🌸🌸🌸🌸

Павел Бобров

Правильно сделали

Ла
Лара

И что ?