Елена О.

Сомелье настоек и лосьонов,
Дегустатор спреев для зеркал,
Доброволец пьющих батальонов,
В алкогольный вышедших астрал.

Не тупица, отравитель мозга,
Балагур, философ, весельчак,
Но сшибает мелочь у киоска,
Полечиться утром без врача.

Начинал еще при коммунистах,
Солнцедар,Рубин,Кавказ,Агдам,
Бардом был, геологом, туристом,
Слыл любимцем у прекрасных дам.

Но романтика теперь не в моде,
Под гитару песен не поют,
За тоску в стихах дают по морде,
Но по-прежнему нещадно пьют.

Ответы
Елена Горелова

не надо мрачно смотреть на жить надо видеть лучшее и тянуться к лучшему а плохое обходить стороной ведб

Елена Бест

Хочется как лучше,а получается как всегда.Под старость твои "шутки-прибаутки " никому не нужны.

Сергей Краснощёков

O_o Акромя сплошной "пивухи" , ни чего я не узрел... высказывание интересное, но я далёк от этого..

Виолетта Шаронова

- Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через "козлов" учили перепрыгивать...

Елена О.

:)))

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Из этого болота обратной дороги нет,жаль,что погибают те,кем могла бы гордиться Россия!

Евгения Войта

Чаще всего алкоголики с тонкой ,ранимой душой.Это те,что из бардов и романтиков...

Мэри Ронгонен

Действительно, мы все топим в бутылке, сколько талантливых людей сгубила водка

Tatjana Angst

вопрос поставлен женщиной но стих написал мужчина, так какой же вопрос у дамы?

Никита Коновалов

прям в мозг...........убило правда блять тоска зачем аааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Курьянова

Это к счастью не про меня!!! Я не пью хотьи работа связана со спиртным1!!!

Елена О.

Вы молодец!

Татьяна Курьянова

люди говорят ДА

Елена О.

:))))

Сергей

Да, таких "туристов" я немало знаю. Почему-то ни сколько их не жаль...

Елена О.

А их жалеть бесполезно, они сами выбрали свою судьбу.

Сергей

А стихи хорошие... только тоскливые какие-то.

Елена О.

Тема такая. Я сочинила как-то видя одного своего соседа.

Сергей Погадаев

Пьют , нещадно ! Сколько друзей уже похоронил . Я вовремя осознал .

Сергей Чадов

Отлично! И какие познания в совдеповских портвейнах. Уважаю!

Ольга Окружнова

и сами не живут и другим не дают, в виду имею тех, кто пьют!

Надежда Пунтусова

вот из-за этого и пьют, что ничего хорошего не осталось....

G K

так и Россию пропьют,не говоря уже о себе и своих близких

Валера Шиляев

знавал таких - давно не вижу померли небось уже давно

Рустам Шафигуллин

если бы пили водку ладно а то бухают спирт максимка

Павел Мельников

и в этом горе не только в семье а и в целом обществе

Майя Крымова

Иронические стихи Елены Малиевской- великолепно!