Галя

Та,у которой я украден,в отместку тоже будет красть? Женщина,у которой увели в молодости мужа,поступит точно также. Девочка,у которой в детстве увели отца,вырастает и тоже уводит чужого мужа.(из моих наблюдений) Есть у вас такие примеры?

Ответы
Не Я

я никого не уводила. они расстались(как он сказал). позвал замуж я пошла потому что никого никогда не было потому что возраст. и вот теперь она мстит мне

Галя

Бабы в гневе страшны....

Не Я

за что?

Спокойная Старость

«Со мною вот что происходит, ко мне мой верный друг не ходит, а ходят, в праздной суете, разнообразные не те.» Е. А. Евтушенко.

Улугбек

Не так это просто - отобрать у женщины мужа, а у детей - отца....

Майя Петрова

Нет у меня таких примеров. Далеко не каждая так поступает.

Татьяна Гусева

По улицам мужей водили, как видно на показ и на увод

Ирина Гавриловна

Знаю детям потом не везёт(..