Moxa Fontan

жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на спорт, плохое настроение и скучных женщин. или нет?

Ответы
Вероника Королевская.

Спортом хорошо заниматься в меру.А плохое настроение можно развеять.С утра сразу желательно одевать на себя хорошее настроение. А насчёт женщин я вам сейчас анекдоты расскажу:

Вероника Королевская.

Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:

увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
29567 рублей (всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной),
бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки),
– долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Второй анекдот:

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Moxa Fontan

👍особенно второй повеселил

На
Наталья

Точно. Всего понемногу должно быть из вышеперечисленного.

Ан
Анжелика

На второе точно не нужно тратить.))

Moxa Fontan

лучше на хороших людей потратить. даже деньги можно на них потратить

Снежана

перефразировали Фаину Раневскую)

Moxa Fontan

перефразировал. но это не значит что со все согласен

Снежана

если дословно,то там разговор шел о диетах,плохом настроении и жадных мужчинах,я согласна вполне

Moxa Fontan

спортом надо заниматься. и диетой. если она вкусная

Снежана

не занимаюсь спортом и ем все,что не прибито и при этом выгляжу стройно-генетика

Снежана

это состояние души -любить себя и много двигаться