Красное Солнышко

🖼Почему Мир животных становится более привлекательным сейчас, чем Мир людей, с его Образованием и многовековой Культурой?..

–3
Ответы
Алекс Звягин

Если животное живёт инстинктами, которые выработались за миллионы лет, то человек (сохраняя первичные инстинкты) в остальном живёт согласно правилам (идеологии) принятой в социуме.
Эта идеология не есть то, что вырабатывалось миллионами лет. Это продукт идеологов и правителей. В силу имущественного расслоения общества и идеализированных моделей существования, возникает противоречие между реальной жизнью и жизнью воображаемой (из идеологии и запросов на потребление ).
Иначе говоря, уровень притязаний не соответствует ни возможностям человека, ни возможностям социума.

Красное Солнышко

Иначе говоря живёт чел страстями, Он ими ВедОм!

Алекс Звягин

Ложными запросами, не обладая возможностями.

Ге
Георгий

Такая политика. Нас же власти за людей не считают. Мы для них животный мир. Нас заставляют плодиться и размножаться, как животных. Я сейчас нищий, а мне не дают работу, не дают развиваться. Тормозят человеческие интересы. Меня заставляют найти любимую и, как кролику в клетке, наплодить крольчат. Зачем мне это надо? Я хочу жить, машину, развлечения. Мне не интересно нищим сидеть в клетке и каждый день трахать крольчиху.

Красное Солнышко

Тогда флаг в руки!

Ге
Георгий

Удачи, Красно Солнышко.

Красное Солнышко

Кто верит в удачу, тот не верит в Бога!

Ге
Георгий

Чё за бред?

Красное Солнышко

Нет слепого случая, есть всевидящий Бог!

Арсен Атаев

образование культура это все хорошо. многообразие интеллектуальных. духовных. спортивных. политических. военных обществ. плавания кролем. рыбной ловли. выпиливания. выжигания по дереву. метанием копьем. не дадут того состояния и удовольствия настоящего чувства и вкуса жизни. природа дом. животные рядом которые скрашивают. наполняют радостью своим присутствием и чем могут служат тебе.

Alone In The Dark

Особенно толерантностью)) 😆🤣😂 Особенно про русских не плохо сказали)) ОНИ НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ КАК МЫ, А ЗНАЧИТ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ СОВРЕМЕННЫМИ И НУЖНЫМИ ЭТОМУ МИРУ)) я ЩАС ОПИСАЮСЬ ОПЯТЬ МЫТЬСЯ)) 🤣😆

Сергей Афанасьев

Потому что в Мире животных едят по необходимости чтобы жить.А в Мире людей Образование даёт возможность не просто жить а ненасытно пожирать и Мир животных и Мир людей,и мир между ними.

Семён

Я это тоже заметил и задаю себе вопрос, почему и для чего ... порой проходишь мимо собачек и кошечек, которые одиты лучше даже чем я и опять этот вопрос ... почему, зачем и для чего ... ???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Культурой?...она попрана...образование?..оно нацелено только на заработок денег.....основная масса людей стали просто потребителями...хлеба и зрелищ ..больше им ничего не нужно

C-
Carmen - De Anima

Многовековая культура, как и традиции - все кануло в лету.

Володя

Потому что многие сейчас бухают, раньше столько алкоголя в доступности не было. А ведь известно, что секс с пьяным, пьяной, - приравнивается к зоофилии!

Лю
Людмила

У животных всё просто, понятно, естественно...У людей - всё якобы умно, но не так всё просто, да и сами они разобраться в этом не могут...

Друг.

Патамушта у человека стали доминировать животные инстинкты. Кроме как Пожрать посрать и совокупиться ничего неохота делать!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Человек также относится к царству животных, отряду плацентарных млекопитающих, приматам, но традиционно изучается отдельно.

Котэ Живущий На Излучине

Животные стабильны и предсказуемы в своём эгоизме, а люди постоянно меняют маски... но всем хочется стабильности

Евгений Снежин--Бригиневич

звереем и дичаем........

Georg Veterok

Образование ещё не приводит к образ Божьему. А ы Евангелии сказано "Найду ли в последние времена веру и любовь

Павел Сёмин

Решила обсудить такую картинку? Что тут не понятного? Какать хорошо так лёжа когда не умеешь ходить

Павел Сёмин

Санитаров им обоим!

Валерий Дягилев

К нам приходит ложь В красивом чёрном фраке, Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки

I.𝕂öt

да он и раньше вроде был привлекательным) Египетcкая богиня Баcтет c головой кошки ну и другие)

I.𝕂öt

😋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а чего толку то от этого всего.. того и гляди всю планету расхреначат или загадят полностью

Alexey Dykun

Потому что животные — абсолютно безгрешны. Они не способны делать то плохое, что делают люди.

Йероним

Из-за обманости образования и культуры! Фальшь чувствуется. Животный мир искренен и прост.

Александр Николаевич

Человек единственное существо которое уничтожает собственную и чужую среду обитания!