Mарина

Люююди!!! Сколько можно говорить о вирусе,гречке и о туалетной бумаге?? Давайте поговорим лучше о сексе!! Вот скажите- когда это блядство в мире закончится???!!!!🙄🙃😉

Ответы
Дмитрий Климович

о сексе, так о сексе!!! было время был безопасный секс с презервативом, а нонче безопасный секс -- как минимум один из партнёров в маске должен быть!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бабуль.. вам то что с того блядства.. вы па ходу своё уже отблядовали... или есть ещё ягоды в ягодицах??😛😛😛

Mарина

Слышь,юноша,ты совсем охренел??!!! Сиди там и не вякай..У самого уже на пол- шестого небось...а все мальчика корчит из себя...Даже дышать не смей в мою сторону!!! Уебок!!!!

Незваный Гость

надо легализовать проституцию и налоги пойдут детям больным и не надо собирать по всему миру на операции.

Mарина

Круто👍👍👍

Незваный Гость

а эти сидят.. бога в поправки..конституцию,пенс возраст повысить.. и толку не будет.Во всём мире всё проще. а у нас..такое православие,какое то особое..Мудрят до охренения.

Лю
Людмила

Вот когда разговор о сексе становится предпочтительнее,чем о вирусе🤣🤣🤣

Mарина

😂😂😂

Александр Шульга

Все уже обговорено и к 22 апреля все затихнет,как и началось.🌻👈😇

Al
Alexc

когда закончатся те кто этим занимается. кажись уже не долго осталось ... 😄

Слава Касьянов

Конечно! Лучше о хорошем, чем о не хорошем! Ну какое удовольствие от вируса.

Славный

Вот именно, какая блятб масок не хватает, прям ссы на них, нет антисептика

Редиска

Секс и блядство не разделим, а главное вирус не передаётся половым путем

Де
Дерсу

Да плевать нам на этот мир уж, давай те прямо тут блядство устроим!

Mарина

😂😂😂

Де
Дерсу

😋

Сергей Сергей Журавов

ну над этим работают.. уже сотни тысяч людей созданы в пробирках..

Андрей

Блядство, никогда не закончится, люди они развратны))

Snake Green

Да, а гречка очень мешает при сексе, натирает сильно

Владимир Игнашов

☝️..о сексе не говорить .....им заниматься надо !!))

Игорь Шумейко

Ну так вирус их и почистит,кто совсем испорченный.

Неголубой Огонёк

только не нада ни чё щас заканчивать....так хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего никогда.Среди нас фарисеев мало...

Анисим Шпонкин-Валуа

Никогда! Точно так же,как и туалетная бумага.

Неизвестно Неизвестно

А чего о нем разговаривать. Работать надо😂

Жагуда Жумагалеев

Пережили Чернобыль, переживём и вирус. 😊