Ангелина

Долгое ожидание усиливает или убивает желание?

Ответы · страница 4
Наталья Макарова

Главное не передержать в ожидании :)тогда ни кто ничего не убьёт и ни какое желание не умрёт 🙂 🙂

Мария Шлыкова

Скорее усиливает и превращает в нетерпение, а вот нетерпение уже может в любой момент лопнуть.

Василий Комышний

Усиливает. И тогда человек становится одержимым, фанатиком. Убивает. В нормальных человеках...

Stas Skachevsky

Как и многое прочее в жизни - по гауссиане. До определенного момента усиливает, потом убивает.

Данияр Калапберген

Смотря что именно желать некотырые желание мы переростаем а не которые так и остаются мечтой

Павел Нилов

это как тянуть резину. Напряжение в один момент станет настолько высоким, что резина лопнет.

Андрей Струков

Зависит от времени.. есть точка не возврата.. я так считаю. Так что слишком долгое.. убивает!!))

Татьяна Куцевалова

Все зависит от восприятия человека, мне кажется..что слишком долгое ожидание...убивает все..

Сергей Максимук

Очень долгое ожидание может и убить желание, правда, долготу каждый определяет по разному.

Сабеткан Джексембаев

Если оно не оправдывает, то убивает. Но, надежда всегда усиливает, когда ты ждешь желаемое.

Собеседник

Убивает. К примеру, в Притчах 13:12 говорится: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце».

Руслан X

каждый воспримет по своему..у меня так..чем больше кульминация, тем больше я буду восхищен

Афанасий Цой

жклание не умирает но органы утоляюшие эти желания немогут долго ждать хотя и не умирают

На
Наталья

Ждать можно только, если точно знаешь, что не зря... если не зря..и не долго..то усиливает....)

Дмитрий Некрасов

) Всё зависит от расстановки акцентов... Но в любом случае существуют границы разумного...

Бодрова Ольга

Смотря насколько долгое! И чего ждешь. Если секса - то после года уже бесполезно, по-моему

Нина Макар

Поддавшись чувству, Вы получите наслаждение, но не поддавшись ему, Вы обретёте гордость.

Semen Gindin

желание - это гормональный фон. у одних он держится, у других падает - все индивидуально)))

Елена Экземплярова

Смотря чего ждать, если мужа с моря, то усиливает, если подарка какого-нибудь, то убивает

Gladiator Maximus

А это как сильный ветер для огня, слабый огонь потушит, а сильный еще больше раздует ...)))