Ангелина

Долгое ожидание усиливает или убивает желание?

Ответы · страница 6
Айдар Яхин

на определенном этапе наступает стадия "перехотел" потому что "передержала")))))

Qwe Qwe

Долгое ожидание говорит о том что либо не там ожидаешь или не то ждешь. Убивает

Александр Усиков

смотря насколько оно долгое, если слишком то всегда можно найти альтернативу:)

Ол
Ольга

Когда знаешь чего ждешь...усиливает, а когда неопределенность...может и убить...

Ни
Николай

Усиливает как будто зреет ягода, но если перестараться то и перезреть может)))

Константин Стемковский

Для меня усиливает но мои ощущения субъективны у кого то может быть не так...)))

Елена Трошина

До определенного момента. И потом все зависит от обстоятельств, характеров....

Тетенька Гадская

От темперамента ожидающего и характера отношений, связываюших людей зависит

Маринчик Удовина

смотря какое желание) в некоторых ситуациях усиливает а в не которых убивает

Сергей Сергеевич Рогачев

У склоняюсь к мнению что -убивает, но распостраняется это ни на все жилания ))

Артём

"долгое" - понятие относительное. сначала усиливает, а в какой то момент.. всё

Тимур Маканов

Смотря что ждать..., некоторые годами ждут исполнение смертного приговора....

Дима Канюка

Смотря на сколько долгое, если через чур то убивает, а если нет то усиливает

Лю
Людмила

Зависит от силы этого желания. Как огонь слабый задует, сильный разгорится

La6Ara La6Ara

смотря какое желание, помни больше всего хочет тот который воздерживается

Сергей Смолов

Смотря, чего, конечно) Главное - не "есть сладкого" до основного приема пищи)

Где Ты Там И Я

Уже привыкли к тому, что девушка опаздывет на свидание,более чем на час.)))

Ольга @@@

если в процессе ожидания его подпитывать...то оно может долго протянуть)))

Александр Шавва

всё зависит от ожидаемого..реального(ждать поезд) или иллюзорного(мечта)

Умная Глупая Кошка

неее.. не важно чего ждать.... я говорю о ожидании как о состоянии..

Александр Шавва

ждать и догонять-самою тягостное состояние, но ведь не самое страшное

Умная Глупая Кошка

если тягостное, значит, всё таки убивает желание...

Александр Шавва

тяготит, но не убивает, хотя и не усиливает..просто есть каждому состоянию свой термин..если тёплое, вы, ведь не скажете, что это горячее, так и не скажете, что холодное..серое, не назовёте белым или чёрным..такова жизнь с её оттенками..

Умная Глупая Кошка

долгое наслоение серого одного на другое.. превратит серое в черное... так и состояние.. тяготит, тяготит, тяготит и, в конце концов убивает

Александр Шавва

ведь ожидание, это время бездействия, так придумайте, чем его, занять со смыслом..и тогда это будет уже в плюс.

Умная Глупая Кошка

толковая мысль! ))

Владимир Гончаров

Да, это как в чувстве голода - перетерпел и забыл... но опять же, на время!)))