Anna

Вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек, капризулек. Детский сад! Так и хочется сказать:" НЯ, КОНФЕТКУ, ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!"?

Ответы
Дмитрий Носырев

Так и женщины сейчас всё больше "омужичиваются". Дымят сигаретами как паровозы; пьют горькую похлеще своих "обижулек" и "капризулек"; в разговорной речи половина слов- нецензурная брань; диковинного покроя штаны и джинсы, балетки и кроссовки скоро вытеснят уже из моды истинно женский стиль: приемлемого размера юбки и туфли на каблуке... Так ради кого в нынешние времена совершать подвиги и петь серенады под балконом? Перед кем быть настоящим мужиком-то?

Anna

Согласна....в любых жизненных обстоятельствах женщина должна всегда оставаться женщиной.

Дмитрий Носырев

Встречаются, конечно, среди потомков Адама и женоподобные существа, лодыри-бездельники, тупицы, откровенные негодяи и другие асоциальные типы. Но Вы посмотрите, сколько вокруг есть эталонных мужчин: настоящих героев полыхающих ныне вооружённых конфликтов, сотрудников МЧС и МВД- да и просто обыкновенных людей,- готовых всегда придти на выручку в экстренных ситуациях, сколько по-настоящему благородных, искренних, отзывчивых и справедливых представителей сильного пола находится с Вами рядом! Вот они и составляют здоровый генофонд нации, являются гордостью и украшением страны, в которой живут... А может быть, Вы их элементарно не замечаете?

Дмитрий Носырев

Не мог пройти мимо Вашего несправедливо брошенного упрёка, извините...

Anna

Ничего страшного....главное, что вы это сделали очень деликатно и грамотно.....спасибо. 🙂

Дмитрий Носырев

Если возникнет такое желание- добавляйтесь ко мне в виртуальные друзья. Интересно будет узнавать Ваше мнение в ответах на задаваемые вопросы. По всему видно, что Вы образованная и воспитанная девушка- и я почту за честь хоть поверхностно, но быть знакомым с Вами...

Anna

Спасибо Дмитрий....я тоже почту за честь дружить с вами... 😉

Алексей О.

Поверь, ты сама либо твои подруги, таких к себе и сами притягиваете. Конечно есть, такие элементы, но это пидоры или чинуши и раз вы их привлекаете то в себе ищи причину. Поверь, настоящих мужиков в России неизмеримо больше, именно они раздавили бандитскую гадину в чечении, именно они обороняли Славянск и весь Донбасс при Стрелкове, именно из-за них в нашей стране ещё что то крутится и вертится и сеется и собирается. Меняй круг общения.

Anna

Ну так вот именно....что все настоящие мужики на войне воюют...но ведь мало кто из них оттуда возвращается.

Алексей О.

Вот такая се ля ви...

V.s.o.p

Эта фраза "вымирает настоящий мужик" просто супер ... Сразу представляется , женщина такая бывалая, в годах , сидит на лавочке с сигаретой с пивком , смотрит на дрыщей прохожих и так потягивая сигаретку говорит это... 🙂

Карлсон

Женщины,вот честное слово,я вижу ноющих только вас.Ты уже шестнадцатая или семнадцатая,кто жалуется на мужчин.Мужчин,недовольных женщинами,я тут пока не встречал.

Владимир Свинцицкий

Вот перед тобой и мужик.и что в итоге????29 лет от роду,а у меня ни жены ни детей,а всё потому что хочу чтоб была одна и навсегда и иначе не будет.а конфетку-эт для Вас))

Иван Дорн

Вымирают настоящие девушки! Всё чаще встречаешь необразованных шлюх которым то и дело что нужно бухло для счастья. Так и хочется подойти и уебать с вертухи. НЯ

Анатолий Изотов

Зато бабы щас просто класс. За таджиков замуж, за негров, узбеков. Аж умиляюсь видя такие интернациональные парочки. Это до какой степени надо себя презирать.

Алексей Ларичев

В этом по моему виновато то смутное время когда она только формировались.Таким нужна любовь .И женщине и мужчинам.И чтоб один был сильным духом

Екатерина Балакина

Да-да-да!!!! Но мне известны некоторые птеродактили, которыми даже гордиться можно! Например мой папа за 70 уже, а женщинам место всегда уступает!

Николай Иванов

и не только конфетку отдашь что бы рядом хоть кто то был. женщин то в мире много больше чем мужчин. Конкуренция за член огромная

Вера

это точно! есть такие. а еще трубку бросить, звонки не принимать и план мести строить неделю за то что на него посмотрели не так

Борис Марашлец

Рядом с настоящими женщинами водятся только настоящие мужчины. Причина в ненависти женщин к мужчинам, потому и вымирает

Хранитель Снов

Так от конфетки то и неотказались бы и не дулись. Только вот конфеткой дразнят, а давать не дают. Кто ещё и виноват 🙂

Б С

Человек не идеален. По своей природе. Если любовь.истинная.То она.Изменит. И научит. Мудрости,добру.терпимости.

Марина

Ну ничего страшного, жалко конфетки, что ли? Сначала конфетку, потом - подзатыльник. И кнутом, и пряником...

Anna

😄

Марина

Да-да, такова психология)))

Дмитрий

пасмотришь на некоторых фу тюфяк и тряпочка мокрая.молоток в руках держать не умеют а понтов море .

Александр Прокофьев

не знаю, не знаю.... у меня в коллективе их порядка 40 и ни один из них под ваши критерии не подходит...

Richard Singer

Ничего не вымирает. Женщины почему то становятся не в состоянии определять настоящего мужчину.

Андрей Всехмудрейский

Испытываете дефицит скандалов по полной программе? С мордобоем и взаимным битьём посуды? 😄 😄 😄

Бедный Йорик

Вымирает из-за баб, которые изнеживают его, если кого винить в этом то только вас!!

Anna

Ну вот.....здрасьте.

Бедный Йорик

здрасти

Anna

Я вообще-то никого не изнеживаю...

Бедный Йорик

угу угу ваши сказки изумительны