Realistka

А если не погашен супружеский долг, то могут прийти злые коллекторы его "вышибать"?

Ответы
Maxim Schneider

Смотря ещё какой супружеской долг ..., эти колекторы злые как ты говоришь ., их надо бить как сидоровых коз , работать не хотят , только выбивают толпой .., если бы ходили по одному ничего у них и невышло.., пускай идут на завод работать .., придумали колекторы .., ерунда какая-то. ..

Плакат Любимым

привяжут к кровати и вышибут так, что ваша кредитная линия будет открыта постоянно, аннуитетными платежами!!

Realistka

а это что за платежи?

Аркадий

Мне кажется, случаев передачи любовнице стал прудесуого долга жене пока не отмечено...

Юрий Большаков

К тебе добрые прийдут Сама вернешь мужа долг они погасят .с удовольствием . готовься

Роман Кондрашкин

Скорее,вставлять свои аргументы в диалог,в пользу его погашения!))) 😜

Александр Жук Эстония Таллин

Они с удовольствием переложить его на свои плечи ,не такие уж они и бесчеловечным

Юлия Пак

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

Alexander Sizov

скорее найдутся коллекторы, которые этот долг вернут, да еще и с процентами

Realistka

Представляю: приходит мужику СМС - "Ваш супружеский долг погашен".))

Alexander Sizov

у вас богатое воображение

Realistka

да, это есть.

Ворчун Древний

а ежили почки отстегнут....и пипи кровью делать будет,шо вы потом скажите?

Коля Да

Приходят лишь те кого приглашаешь! Мыслями, поступками.....следи за ними...

Александр Магистр

Скорее супруг возьмет Новый кредит.Или Новый кредит у него возьмет.

Андрей Батыгин

и зыле операторши к вашему мужу!)причём похуй будет до ваших долгов

Владимир Вербенко

Смотря, какая задолженность.... Если мелочь- можно и простить.))

Lord ...

не знаю , стараюсь жить без долгов))))) кому должен всем прощаю

Александр Иванов

смотря с кого! а то такие дебиторы бывают, что лучше не надо

Логичный Лесник

Слишком много усилий... Можно сторонний договор заключить

Михаил Мухтапавелс

Эх, но это будет уже не тот долг который хотел бы получить.

Ольга Закотина

Дружбаны мужа что ль? Так они лучше для себя вышибут! 😄

Дева...!!!

ага..и они будут за него ..исполнять супружеский долг...!!!

Николай

А есть уже указ Путина о списании долгов по кредитам...))