Галина Галчонок

В рашке начнут проверять репродуктивное здоровье работников "обрадовала" русосамок вице-премьер голикова, проверка детородной функции будет предусмотрена в рамках диспансерного наблюдения за сотрудниками, которое должно появиться в следующем году. По программе «с отдельным тарифом ОМС», клиника, с которой компания заключит договор, будет отслеживать состояние здоровья работников. По ней же будет проводиться диспансеризация женщин и мужчин с оценкой репродуктивной функции. Ранее рпц предложила на федеральном уровне запретить проводить аборты в частных клиниках. и такую меру уже ввели несколько регионов, другие начали собирать штрафы за «склонение к аборту». Дебилорусы уже вы не принадлежите себе...мозги вам уже заменили , теперь сколько пуйло скажет родить детей .столько и будете рожать 5-15 а . не способен осеменить кацапосамец найдут осеменителя ..вы конченые терпилы-идиоты ?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Олег Левачко

иди к бандере, он от скуки лапу сосет 🖼

Тёмный Фэд

дэм видимо тушёнка доброволец заканчивается😂

Галина Галчонок

они об этом еще не знают . им не сказали

Тёмный Фэд

А остальное мяско уже не то в принципе да что чмобики всё остальное это полная гадость санкции Они же на пользу😂

Алексей Пимяков

вы слетели с катушки . одумайтесь хохлы

Андрей Каширин

Во проблемы то

Елена Корсикова

🖼