Phoenix Bird

Как работать, если ничего не работает, а начальство говорит: "а мне похрен". всё равно будем штрафовать! При том, у меня нет никакой физической возможности повлиять на работоспособность программ, которые сбоят.

Ответы
Elvira Maurer

Я сейчас живу в Германии, тут такого нет, здесь всё есть, ты должен только работать, а если что-то сломается, то тут же всё устраняется, так что не могу Вам дать вразумительного совета

Лариса Зинченко

Подать на начальника в суд.Ему придётся всё устранить и ещё заплатить вам за моральный ущерб.

Николай Кравченко

Со мной так поступили,я развернулся и ушел,хотя потом приглашали обратно,не вернулся.

Remy Lebeau

Либо сделать что то из того что есть, либо найти более адекватную работу

Неонила Тушканова

Разбить ненужные источники программ и заставить купить новые. И думать.

Любовь Мамонтова

доказать что ты что-то значишь и даже с не работающими программами

Наверное, надо послать такое начальство и найти другую работу 🙂

Людмила Андреева

Поменять или работу. или своё отношение к ней. 🙂

Анатолий Мышкин

чё то после этого меня сбой в голове произошёл(

Мазаюшка

пуля для СВД стоит около 50 рублей (плюс минус)

Вадим Медведь

Поменяйте работодателя, на адекватного..

Юлия Исакова

запустить вирус в программу начальства

De
Deleted

Вечная одминская проблема. Но пасаран!

Нуржан Биназаров

Если есть возможность поменяй работу

E@
Elenka @}->

спокойствие и только спокойствие (с)

Кристина

пошли его на х и ищи другую работы

Светлана Граур

А вы увольтесь и никаких проблем!

Кр

увольнятся и искать другую.

Надюшечка Кайдалова

увольняйся с этой работы....

Анна Калинина.

Ответь им тоже:А МНЕ ПО ХЕР.