Ал
Александр

Депрессию чем лечите

Ответы
Надежда Борисова

Саш,добрый вечер, ты знаешь никогда не встречала депрессию у себя, даже не знаю, что это такое, но вот в инете прочла следующее- Оно характеризуется длительными периодами подавленного настроения либо утраты интереса к привычной деятельности или способности получать от нее удовольствие. Значит какой напрашивается вывод- как лечить ее- узнать истоки- а отчего же ухудшилось настроение- значит его нужно поднять- общение с друзьями, прогулки- книги- влюбиться в кого то близкого по душе, пойти на танцы, петь- встреча с друзьями, всегда получаю удовольствие от того, что я живу,что меня окружают такие же люди простые и веселые как я сама

Ал
Александр

Да всё так,,, но лучший способ лечения это Кекс

Надежда Борисова

Ну так надоть начинать уже

Надежда Из Сибири.

Кекс особенно с изюмом...хорош!

Ал
Александр

Изюминка при вас а при мне изюм

Надежда Из Сибири.

Так это же очень хорошо...получится прекрасный кекс)

Тамара Бабич

Ну как.... весной огород копаю, осенью.... опять копаю.... А, летом... опять огород.... пропалываю, поливаю.... А, зимой... ну это... дорожки про хкопат, с теплиц снег с тряхнуть..

Наталь

Работой. Какой-нибудь быстрой и с наглядными результатами. Окна мою, в шкафах убираю и т.п. Удовлетворение результатом - отличное средство от уныния и депрессии.

Валериан Загородний

Переключаю мозги на судоку, кроссворды, сканворды. Главное - отвлечься от тяжелых мыслей, чтобы не додуматься до суицида. Было со мной такое, еле выбрался...

Ол
Олеся

Для начала сходить на природу прогуляться) там покормить птиц или бездомных животных. Переключиться от себя на заботу о беспомощных

Ал
Александр

Это вопрос однако а на личное

Ол
Олеся

Не правильно прочитала вопрос 🤭 Ну лично все тоже самое и это хорошо работает, есть еще техники, но это не для всех и не для этого сайта.

Язва Сибирская

Депрессия неспроста даётся человеку она даётся хотя бы для того чтобы человек хотя бы задумался о своей жизни и о своём месте в ней

Ал
Александр

Так лечить или не лечить

Язва Сибирская

Друг мой в каждом случае это очень индивидуально

Ал
Александр

Вот все пишети девушки, как в жизни плохо, огорчения, а позвонить, реально в не в кайф,, аы все на язык резвые, а на самом деле облом

Ал
Александр

Это про что и про кого

Ал
Александр

Не про кого

Наталья Петрова

Знаю специальную методику, которая избавляет и больше не позволяет возникать никакой депрессии. Защищает от стрессов.

Сергей Л-Ов!

За околицу иду гулять, там чистый воздух, тишина природы, на неделю бодрости хватает!

Ал
Александр

Это тоже иногда помогает

Сергей Л-Ов!

Добрый пан Александр, вы со мной?

Ал
Александр

Я не у меня только влррос

Мила

Понимаете, время сейчас такое, что депрессия вечная наша спутница.

Ал
Александр

Не тем лечим

Джами Асад

ищу себе занятие, хотя бы самое такое незначительное....помогает!

Изо_Льда)

Таблеточки и положительные эмоции. Отвлекаться, не сидеть дома

Максим Jw

Александр, у вас диагноз от психиатра или сами поставили?

Николай Костров

У меня было такое состояние, Музыку слушал, помогает.

Ал
Александр

Да ностальжи

Николай Костров

- Есть такое, В феврале, у нас в Таллине . будет -Dire Streits. есть желание взять билет.. ьыть может с внучкой...

Пётр Ермаков

Коньяком - 75 грамм... Не помогает - дозу удваиваю...

Ал
Александр

Кексом закусывай

Александр

Она у меня не болеет, здоровая такая депрессия.

Ал
Александр

Да ну

Мариша Князева

позитивными событиями - например - шопинг🤔

Ал
Александр

Да нет всё проще

Мариша Князева

в смысле🤔

Ал
Александр

Без смысла

Иосиф Пятунин

У меня её не бывает - жена заскучать не даёт.

Alina Nn

музыкой, если не помогает наливаю вискаря

Ал
Александр

Да у кого как

Abstrakt User

http://lurklurk.com/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F