Ел
Елена

Если бы у Вас была возможность повернуть время вспять и изменить что-либо в своей жизни, то стали бы что то менять?

Ответы
Павлос

Никогда........ На мой взгляд....., как правило......., только глупец одержим таким желанием.... Человек почему то мало задумывается над тем......, что если б не было тех случаев которые бы он хотел изменить в своей жизни...., то вряд ли тогда были те, которые он изменить не желает.

Ел
Елена

У всех разные взгляды на это

Павлос

Безусловно......, я просто ответил на ваш вопрос, со своей точки зрения......

Ел
Елена

Спасибо,я поняла

Павлос

🤝🌺

Ел
Елена

🙂🤝

Владимир Чибисов

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить. Никогда не оставайтесь узником своего прошлого, это был просто урок, а не пожизненный приговор.

Анатолий Галенко

Нет. Не за чем. Происходит именно то, что должно происходить. И голову бредом забивать...........ну не зачем. Уже сейчас всё происходит. Можно, только потом, пытаться исправлять. И всего лишь.

Александр Петрович Кудрявцев

ни коем образом. Во первых все хорошее как и плохое мое а во вторых изменив что то в своей жизни изменю попутно и чужую. Это нарушение баланса и оно может привести к катострофе

Владимир Перевозчиков

возможно.... но не обязательно, неизвестен результат причинно следственных изменений.... можно запросто получить противоположный эффект...😄

Ел
Елена

Этого нам не узнать)

(◆_◆)

Да. Предотвратил бы смерть брата. И выяснил бы - откуда пошла инвалидность у сестры. Эти две загадки теперь мне на всю жизнь.

Александр Некрасов

Я бы отвёл в сторону немецкого офицера, который вёл на расстрел мою мать и попросил вспомнить свою беременную жену.

Ел
Елена

Как все это страшно..

Александр Некрасов

Моё детство наполнено такими рассказами. Например, сослали в Сибирь на 10 лет семью, у которой было дом под глазурированной черепицей. Другому дали 5 лет лишения свободы за слова: "Скорее у меня на ладони вырастут волосы, чем сюда придут советские войска". Деда по доносу соседа едва не расстреляли немцы, за то, что он, будто бы, прятал пять мешков соли. И т.д.

Ел
Елена

Мне бабушка тоже много о войне рассказывала,страшное время было

Александр Некрасов

Мне тоже много разные люди рассказывали, но не буду больше портить Вам настроение.

Остановите Вите Надо Выйти

Пошел бы в милицию работать или в военные. Пенсия раньше и намного больше, чем у гражданских.

Анатолий

Вопрос этот волнует каждого, но изменить ничего нельзя и не в какую сторону. Такова жизнь...

Ел
Елена

Конечно нельзя

Владимир Фомичев

Ничего не стал бы менять , всё в жизни сложилось удачно , мне скоро 70 , а я ещё не старый .

De
Denis

Нет. Тогда все бы координально поменялось, а было бы хорошо при этом, это не известно.

Таяна

Нет. Единственное это в 27шагнула бы в магию и стала развивать дар и открывать новые.

Владимир Коваленко

Ничего не менял бы. Жизнь удалась, наградив меня прекрасными детьми и их детьми!

Андрей Хрисанфов

Скорее нет.... Я знаю, что всё, что было принесло мне "доход", не только моральный.

Просто А...

нет.. и время вспять не повернуть и изменить уже ничего невозможно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для этого время не нужно возвращать, просто, действовать сегодня.

Майя Петрова

Даже задумываться не буду - невозможно повернуть время вспять

Илья

да, сказал бы своему прошлому я чтобы не выкидовал гирлянды

Юрий Хор. (Молодой)

Я итак постоянно меняю жизнь. Рост и развитие бесконечные.

Стас Васильев

Зачем брать роль бога на себя и делать себе хуже чем есть?!