Уходящая Натура

Замечали вы, что многие женщины умножают проявления мужского внимания на восемьдесят три: "написал" у них равно "хочет встречаться", "позвонил" = "влюбился" и т.п., хотя часто это просто любопытство, отсутствие именно сегодня более интересных вариантов?

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Более того. Женщина уже при знакомстве знает, сколько у них будет детей, где дети будут учиться и кого пригласят на свадьбу, опять же детей)) Над этим смеются, но разве это плохо, что хоть кто-то из двоих думает о будущем, а не только о предстоящей бурной ночи?)

Уходящая Натура

Мужчина?)

Уходящая Натура

тогда понятно)))) а я уж подумала, надо же, как правильно мыслит мужчина!)