☆Анютка- Анютка☆

Моя душа поёт, как соловей,когда тебя я, Юрочка, встречаю.Ведь от тебя я безума,поверь, других я даже и не замечаю..А вы не встречали моего Юрочку ?

Ответы
Igor Kuznecov

А Юра твой сейчас у Машки отдыхает и часто ремонтирует диван. Еще Наташку часто он встречает. заходит в гости к ней и про нее кино снимает, а после выставляет в интернет.

☆Анютка- Анютка☆

Я так и знала ! Какой подлец ))))))

Igor Kuznecov

Ну почему подлец ? Он просто парень-молодец. Он Машку так, Наташку этак, ведь он же все же как дитя и познает он мир через игру-лап ту, лап эту. Ну иногда читает он еще газету

☆Анютка- Анютка☆

Пока он лап ту и эту , я вся в страданиях сижу ....

Igor Kuznecov

Зачем любить, зачем страдать, ведь все равно потом в кровать

Igor Kuznecov

Так значит Федор был мастак, раз все устроены вы так и заманил он Вас в постель, ну, что там Юра-просто трель, забыть и срочно Федора любить.

Igor Kuznecov

Не обижайтесь. Я в шутку. Удачи Вам везде, всегда и во всем.

☆Анютка- Анютка☆

Никаких обид ) все классно , спасибо ☺️

Татьяна

В меня тоже был влюблён один Юра ,мне было19лет,училась ,а он историю преподавал в другой группе.В его кабинете у нас проходил урок .он у дверей как меня увидел и всё.

☆Анютка- Анютка☆

Здорово ) память на всю жизнь ))

Татьяна

Мне про него сон был приснился,что у него есть сын 2 годика ,сон как наяву.И вот прошло 2 года ,я его увидела вновь в дет. саду.Я почувствовала чей то пристальный взгляд ,поворачиваюсь, идёт он и держит за ручку мальчика ,как в моём сне .Он издалека меня узнал и шёл ко мне и взгляд такой ,до сих пор помню .

☆Анютка- Анютка☆

Оболдеть ....бывает же такое ....

Татьяна

Ох, что то я разоткровеннчилась ,увидела ваш вопрос и вспомнилось

☆Анютка- Анютка☆

Ну зато как приятны воспоминания ☺

Саша Аут

Моя душа поёт, как соловей,когда тебя я, Юрочка, встречаю. Я от тебя без разума, поверь, других уже давно не замечаю...............Так вроде лучше😊

Во
Ворчун

БЕЗУМНЫХ ТУТ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ А ОСТАЛЬНЫЕ ПОМИНАЮТ ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС АНЮТА🌹

Юрий Литягин

Душа тепла ждет и уюта, но слыша трели соловья, Я знаю- это ты, Анюта, ну, здравствуй, Аня,-это я!

☆Анютка- Анютка☆

Вауууу как красиво 😊

Юрий Литягин

Века проходят и года, мужчин не сменится природа. Ты от любви сойдешь с ума, а для него важней свобода! (возможно я не прав, а Вам, Анюта, удачи!)

Марина

Та шо ж такое, с этим Юрочкой. Где он скрывается, будем всем спрашкой вызывать спецназ))

Ангел 💕Соединитель

Да вон он в канаве как обычно пьяный валяется. 🖼

Татьяна Фомина

Милый Юра, милый Юра я тебе советую, ты свою красиву морду закрывай газетою😁

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Если бы увидел,взял бы его в клуб.Видимо ему везет на очаровательных женщин)

Алексей

На нём надписи небыло,что он чей-то,а вообще тут много Юр,Вась,Петь гуляет

Prodobrej Dobryj

Как говорит кот в мультфильме Шрек:- Для тебя детка я могу быть и Юрой!))))

☆Анютка- Анютка☆

А если не дождетесь 😜

Prodobrej Dobryj

Вот я и предлагаю давайте опробуем вдруг не понравится вам, или наоборот !

☆Анютка- Анютка☆

Или меня не устраивает )))))

Prodobrej Dobryj

Вот!!! Боитесь что придется бросать юру!))) и захочется остался со мной? 😉

☆Анютка- Анютка☆

Я его не брошу, он мой хороший😛

Даниил Лаврентьев

Нет не встречал но если увижу его то передам что его очень сильно любят

В.
Вишенка ......

Это ты про какого Юрочку говоришь? Поконкретнее....Может и встречала )))

В.
Вишенка ......

😂😂😂😂😂Мне уже не надо )))

☆Анютка- Анютка☆

Мне тоже , у меня есть )))

Виктория

Вот так вот Юрки!!! Никаму вы ненужны!!))))романтики блин....

☆Анютка- Анютка☆

А я и ничего не говорю .....

Виктория

Желаю вам всего самого хорошего с вашим Юрием !!!!

Таня !

он мне сегодня все деньги на карточку перевёл...а сам сидит голодный))

☆Анютка- Анютка☆

Вот молодец )))) везде успел

Таня !

тебе тоже перевёл?

☆Анютка- Анютка☆

Да нет ....Мне тут мемуары пишет , там Машку и Наташку лапает и вам деньги переводит ....😃😃😃

Таня !

завал))шустрый..действительно

☆Анютка- Анютка☆

Наш пострел , везде успел😉

Лёха Меркушин

Ах Юра ,Юра,Юра ...я такая дура , что в тебя влюбилась))) не... не видал)

А$
Александр $$$$$$$

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍Во даёт Анютка!!!!!!

☆Анютка- Анютка☆

Не даю ))) жгуууу😜

Анатолий Коротенко

Для каждой свой. Так что ищи сама.. Тогда он и будет именно Твой.

Дэн

Он обязательно должен быть Юрочкой?) Нет, тогда не встречал.

Натали

встречали своего Юрочку и пели ему совсем другую песенку