Ле
Лета

Как здесь только не полощут представителей нетрадиционной ориентации. А в реале, вы увидев такого, тоже кинетесь оскорблять?

Ответы
Просто Человек

Сразу в морду. И автомат в башку. Одно движение, нажимаю на спусковой крючок. Меня в группе так и называют Безбашенный. Сначало стреляю, а потом разбираюсь.

Алексей Шутов

Видел даже работал с такими нормальные ЛЮДИ!!!Мне всё равно как они удовлетворяют свои сексуальные потребности!Общению это не мешает!!!

Гуля Мирзаева

Я уважаю каждого человека на земле. Но все это мозгами сложно понять а ещё сложнее это пиинять

Ле
Лета

вроде никто вам и не навязывает

Гуля Мирзаева

Речь не об этом же

Ле
Лета

понимаю

Не
Некто

Нет... Если он не будет проявлять ко мне излишнего внимания...) Иначе просто скажу, что натурал...

Сварожич

Если будет выставлять свою ориентацию на показ, могу и по тыкве настучать.😂😂😂

Ле
Лета

уточнила

Сварожич

И что?)))

Ле
Лета

и вы ответили, или дополнения ждать?

Сварожич

Удачи🌺🌺🌺

Ле
Лета

взаимно

Я Счастливая

У меня есть такие лрузья. Не близкие. Но таки друзья. Хорошие люди. Порядочные.

Майя Петрова

Я и здесь их не полощу. Лишь бы не навязывали свою ориентацию нам, остальным

Полина З

у меня приятель гей, и оскорблять его нет причины, добрый и хороший человек

Ал
Александр

А смысл? Вообще фиолетово, хоть голубой, хоть зеленый в красный горошек. . .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В реале они из дома не выходят) Кого они будут дома оскорблять, стены?))

Ле
Лета

подожди,ответы пошли, почитаю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я уже ответил и пошел дальше. Что я ждать-то должен?

Ле
Лета

ок,твое мнение принято

Lukagray

ну если брать за правду байки о римской и греческой империи то это все вполне традиционно считалось я к сожалению не помню как назвался узаконенный церковью брак вте времена некто не напомнит нет ? ну а как не очень симпатичный Гетеро сексуальный чувак я заинтересован чтоб геев было больше 🤣

Ле
Лета

я не интересовалась)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, я понятия не имею.

Lukagray

ну может Арнольд Терминаторовичь помнит 🤣

Олег Носков

Я не против полоскания - запад сходит с ума- а с чего мы- это извращение

Ле
Лета

а в наших странах нет такого что ли?

Олег Носков

Но они не у власти

Штурмхонд Николай Ланцов

Если я увижу геев, единственной реакцией будет неприкрытое умиление.

Ле
Лета

почему?)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что они милые (я девушка и у меня есть парень, если что, а то понапридумываете там). Я на стороне ЛГБТ, а геи меня всегда умиляли. Они выглядят намного искреннее многих гетеро-парочек.

Ле
Лета

с чего мне выдумывать, интересен стал такой подход

Штурмхонд Николай Ланцов

Здесь полно гомофобов, надо быть настороже 😑

Ле
Лета

спокойно к моему вопросу отнеслись вроде, пока не обвиняли в защите, и ничего не приписали))

Iren

Нет конечно просто каждый человек вправе строить свою личную жизнь.

Ник Ци (Student)

Похер на них👍👍 Пока они ко мне не лезут 👍👍

Лариса Мельникова

конечно нет, если он не выпячивает свою нетрадиционность

Mashiev Nurike

Не задумываюсь на такими делами,не интересно. Здрасьте.

Ле
Лета

здрасьте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни там, ни здесь. Это их личное дело и мне они не мешают.

Елена...

За глза и царя судят,мы даже детей и родителей ругаем

Ле
Лета

мы своих не ругаем

Елена...

Молодец..

Геннадий Голубев

Фу... не ... обойду стороной... дерьмо они и есть дерьмо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне пофиг на них, так что и в реале пройду мимо.

Ле
Лета

много их видишь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда же мне знать? Ходят рядом где то