Julia Schönknecht

Вы уже научились свои недостатки превращать в достоинства ?

Ответы
Ал
Алекс

У меня сосед говорит : Я пью , это недостаток . А вот когда выпью , у меня столько достоинств ....

Николай Антоник

Неа, пусть как были они недостатками, так ими и осанутся, иначе скучно будет))

Селия Вымри

Для этого, как говорил Амаяк Акопян, надо дунуть. Иначе чуда не произойдёт

Миша Лакомов Михаил

а откуда импортные женщины знают наш сложный язык.

Julia Schönknecht

Это так. Я часто летаю в Львов. Не потому , что я западных украинцев люблю, а просто мне очень дешёво и удобно летать в этот город. Я там всегда спрашиваю громко по русски. Иногда , нужного пять раз спрашивать пока ответят. И то озираются ,не слышал ли их кто.

Миша Лакомов Михаил

понимаю.Одна с Закарпатья женщина говорила что она сама бы взорвала атомную бомбу во Львове.ну уж сильно они свой национал патриотизм выпячивают тем более сейчас когда последние заводы закрылись и осталось только патриотизм и злобу продавать в Украине и на экспорт.

Julia Schönknecht

Но когда они приземляются в Германии то с надеждой оглядывают других пассажиров, надеясь что кто то руссский и поможет с переводом

Миша Лакомов Михаил

ну в Украине давно понятия попутали и некоторые патриотизм понимают не как честная работа и вдумчивая а как бездумное уничтожение таких же двуногих как и они сами.

Миша Лакомов Михаил

ш подымал кто то и в ДНР ,но никто на это внимания не обратил.значит дело не в флаге а в чёрных мыслях которые идут следом за ложью пропаганды.а вот обдумать эти мысли важнее чем с пеной у рта защищать глупости которые не всегда очевидны.

~L
~Eva Lansca~

Так они сами это делают в зависимости от ситуации .

Василий Гнездилов

я счастлив ! одни недостатки были .кто оценит? суд ?

Lаzy

Нет. Вряб ли это возможно.. Вот скрыть- это можно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сим салябим, ахаляй махаляй. Нет! Не получается!

Artur Sova

Наверное не в достоинства а избавляться от них?

Александр Власов

Много раз хотел, но не получается)))))) Научите

Неголубой Огонёк

😲зачем преврощать ....всё есть достоинства

Игорь Шумейко

Как в анекдоте- КАКАЮСЬ,НО ЭТИМ И ГОРЖУСЬ?

Виталий Шишлов

По необходимости много что можно сделать

Улугбек

А исключать их - гораздо лучше, Юленька!!!

Julia Schönknecht

А если их много?

Улугбек

Прополоть же можно... огород-то!!!

Алишер Султанов

Работы в этом направлении продолжаются)

Александр Емельянов - Женат

....научидся...но - не полкажу как...??????

Вадим

Нет.Они не хотят превращаться...

Черный Ангел

Привет,Джули.И как это сделать?

Три3Ло Zloe

Нет - мы не поважаем лицемерия.

Иса Джи

Это тема познать добро И зло