Ир
Ирина

Мою любимое блюдо-спагетти+ Огромное количество ..помидор+болгарского перца(чуть)+ много острого перчика+много чеснока+много красного острого+ много карри острого...Я балдею! А родные говорят:" Люди такое не могут кушать!"..Они даже пол ложки моей Адской смеси не могут скушать! А мне-в кайф!..Почему так?! (Обоняние у меня...к слову- очень тонкое!)

Ответы
Денис Ильгов

Не знаю почему?Но жрать чёта захотелось.Из-за чеснока,наверно.

Ир
Ирина

😂 😁 ✌️Вперед!

Александр Лепа

Ну это понятно... любишь острое.. а на горшке курить не боишся)))

Alex Y

значит тело требует. но желудок можете испортить

Alex Y

это приправа из арабской страны"йемен" там чили,чеснок,перец,соль и кусобра(растение)

Ир
Ирина

Класс!✌️ А Ваша жена то же рыжая?:)

Alex Y

нет,она смуглая. её родители из йемена

Ир
Ирина

у меня кстати кожа тоже смуглая..я никогда не сгораю под солнцем...Но родители оба-русские..с Урала. Начинаю сомневаться!!!....

Alex Y

сейчас по генам можно узнать сразу

Николай Карасев

плохая примета. к старости пить будешь запоем...

Ир
Ирина

Офигеееееть.... 59 лет пью пиво..ем острое! В запое ни разу не была...😲 Видимо уже поздно!😂 😁 😆

Николай Карасев

женщины долго живут...

Ир
Ирина

Не факт!....Моя невестка умерла в 37(вместе с внуком!)..............

Александр

Ир
Ирина

видео не доступно:((((((((

Ир
Ирина

Нет!:((((((( может потому.что я в украине?😞 😒

Александр

все может быть

Ев
Евгения

О вкусах не спорят.