Анаит Оганесян

среди учебных принадлежностей внука нашла книгу,тетрадь и тетрадь для чтения.Кто скажет? Это как трансгендер среди учебников?

Ответы
Галина Коровина

У нас в школе я тоже вела тетрадь для чтения, где описывала прочитанное и свои мысли о героях.

Анаит Оганесян

это разве не дневник? Или вы писали для других?

Галина Коровина

Это сдавали учителю по литературе.

Анаит Оганесян

выходит конспекты?

Галина Коровина

Ну можно назвать и так.

Сергій

Это проблемы современных учителей

Анаит Оганесян

и как будут они ее решать?

Сергій

А они не собираются ее решать

Alex Saplatin

да некое уродство как среди людей

Анаит Оганесян

А зачем детям в место красоты познакомить с уродством? Чтобы легко было жить с мутантами?

Alex Saplatin

спросите у ольги министра образования..?

Анаит Оганесян

Она на 7-ом небе,я с внуком на земле ...и не встретиться не как...Как в песне поется.😁