Наталья Королева

А что вы делаете что бы выйти из состояния безразличия и апатии?

Ответы
Виктор Шаламов

Это признаки болезни печени. Апатия и нежелание всякого рода деятельности. Так утверждал Джером Клапка Джером. Причём он сам говорил, что страдал печенью с детства, а родители его не понимали, принимали это за лень и лечили ремнём. И как ни странно - это помогало. Ну а я пью таблетки "Карсил" для печени.

Наталья Королева

да я это имела ввиду, смотрела фильм- давно в детстве - очень нравится

Виктор Шаламов

Фильм мне не понравился. До книги ему далеко.

Наталья Королева

книгу не читала - если найду прочту

Виктор Шаламов

Желательно в переводе М.Донскова (главы I-Х) и Э.Липецкой (главы XI - XIX)

Наталья Королева

спасибо счас скопирую

Сергей Елкин

А ненадо выходить на у всего живого на земле есть свои биоритмы ,есть пики и есть постепенные спады умственной и физической работоспособности, т е апатии ко всему ,нужно просто использовать это в свою пользу ,т.е лечь и заняться аутренингом

Наталья Королева

ровесник ты прав как никогда

Сергей Елкин

Наташ,просто я немного вникал в это ,мне помогало в моих скромных спортивных достижениях

Наталья Королева

да я тоже наблюдала за собой - аппатия и депрессия от перенагрузки а отдохнешь пару деньков и снова в бой - покой на только снится

Сергей Панков

Завожу с кем нибудь беседы, причем ненавязчиво, к тому же на тему способную повеселить обе стороны. Жду чтобы разговор поддержали- глядишь и настроение выправится в целом.

Сергей Панков

Остается только ждать! Что же!! запасемся терпением. Время покажет.

Наталья Королева

так и делаю - так что прошлая апатия далеко позади

Сергей Панков

окей\1

Александр, Н.новгород

Всё зависит от времени дня... вот сейчас пойду полежу в горячей ванне и приму контрастный душ с ледяной водой... А, Вы что делаете?)

Наталья Королева

ничего не помогает

Александр, Н.новгород

А, что пробовали?

Наталья Королева

наполовину

Ruslan

Даю возможность безразличию и апатии созреть, перезреть и выпасть из меня....

Наталья Королева

тоже интересовалась- по моему их тема😆

Ruslan

Но я не у них это взял. С психологии. Всему надо дать возможность созреть, чтобы оценить это трезво. Ну а в зависимости от ценности чувства (и вашего желания) период жизни у них разный...

Наталья Королева

главное не зависнуть в них

Ruslan

Ну уж кто как хочет...

Наталья Королева

не хочу в диспансер!

Би
Бирюк

А мы пить будем, и гулять будем, а как смерть придет - помирать будем!

Наталья Королева

Батька Махно чтоли?

Би
Бирюк

У батьки любимая песня была : Любо, братцы, любо, Любо, братцы жить!

Наталья Королева

с нашим атаманом не приходится тужить

Aleksey Fedotov

Есть одно определение апатии: Отношение к сношению после сношения.

Aleksey Fedotov

Ой, улетело!.... Хотел сказать что оно мне нравится!

Александр Кравченко

Напиться. и тогда со всех состояний просто вылетите.

Дмитрий Сергеев

а туда не надо заходить и выходить не придется

Наталья Королева

а если тебя не спрашивают - оно уже случиллось

Дмитрий Сергеев

тогда не знаю

Св
Светлана

Найти себе ,то что вызывает интерес к жизни!

Наталья Королева

все опостылило

Св
Светлана

Всегда можно и нужно найти силы жить! Я живу 5год в условиях войны !

Наталья Королева

дааа...это да...я слабачка и разбалованная личность - как же вы там живете, почему не уедите

Св
Светлана

Наездилась уже...

Наталья Королева

будем считать что поняла

Ев
Евгений

Чтобы выйти, ищу выход, а потом ключи.

Ев
Евгений

Потом забываю зачем искал.

Наталья Королева

это батенька склероз

Ев
Евгений

Возможно, доченька,но я тебя не помню. Мою зовут не так или ты вторая?

Наталья Королева

пардон- не поняла

Галина Горошинская

Убираю квартиру, для меня это подвиг.

Милый Друг

Я стараюсь не впасть в это состояние.

Наталья Королева

это сильнее меня

Lady Winter 🇷🇺

ищу интересы и начинаю их развивать..

Trimuurtih ..........

...продолжаю там мучиться)) и дольше

Наталья Королева

пока не увезут в психушку?

Михаил Аврех

ищу общения с позитивными людьми!

Наталья Королева

надо чтоб тебя очень любили что бы терпели твой хондроз

Михаил Аврех

)))))))))))

Наталья Королева

спасибо за внимание! До свидания!

Михаил Аврех

и Вам всех Благ!

Авраам Чулпанхаматов

Посещаю парализованного соседа...

Наталья Королева

это очень правильно...

Черкес

А мы не впадаем в такое состояние

Наталья Королева

и много вас?

Черкес

Думаю что нас немало

Наталья Королева

счастья вам!😃

Черкес

Спасибо. И Вам не хворать

Наталья Королева

Богу в уши ваши пожелания😅

Черкес

Я нашепчу)

Наталья Королева

буду безмерно благодарна💞

Александр

Начинаю чё то делать и увлекаюсь.

Коля

У нас такого остояния не бывает.

Наталья Королева

понимаю..