Дождавшаяся Любви

Давно как-то услышала такую версию, что родинки на теле человека - это те места в каких в прошлые жизни их стреляли... Интересно, кто-то что -то знает об этом?

Ответы
Фуат Насыров

интересно!!! а если у меня родинка на "интересном" месте , в какой жизни кому это отстрелили, опираясь на ваше утверждение , вполне возможно!!!!!!!! судя по моему характеру!!!!!!!! я всегда утверждал , что это гены и с ними невозможно совладать, потому как я сам сын восьмой жены своего отца и к 💐 тому же заключительный!!!!!!!!!!

L S D

Ооо, куда меня только не расстреливали, судя по всему 😏 кстати, а поколение неандертальцев с родинками чам объясняли свои пятна? У них только палки-копалки-убивалки же были, а огнестреда не было )

Константин Крылов

Тоже видел такую информацию. Думаю, что необязательно стреляли, возможно, что просто в этих местах были раны. Но это не факт. Некоторые люди усыпаны родинками.

Галина Чаплинская Против Войны

любопытно..а если человек буквально усыпан родинками -чем это грозит?

Константин Крылов

Значит, наверное, рядом шрапнельный снаряд разорвался во время Бородинской битвы.)))) Доброго утра, Галя.))🌷

Галина Чаплинская Против Войны

Доброго утра, Костя!! хороший ответ..

Валерий Дементьев

неет...это родимые пятна...а родинки-это выделение грязи с организма чрез кожу , когда внутренние органы уже не справляются

Дождавшаяся Любви

Ну бросьте милейший

Зоя Овсиенко

...да, в Ведах - есть такие версии. Что, впрочем, немного подтверждается памятью прошлых жизней часто...

Тамара Гончарова

А если они периодически отпадают?

Зоя Овсиенко

Значит это не родинки, а бородавки.

Евгений Волков

не родинки а родимые пятна. Да это так. Не обязательно стреляли, просто повреждения были.

Дождавшаяся Любви

Возможно и так..

Евгений Волков

так считают веды, а это мудрая книга.

Дождавшаяся Любви

А я читала, что это теория Николая Левашова

Евгений Волков

а он ее взял из вед

Дождавшаяся Любви

Не исключаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

был как то с женщиной.. блин, ее наверно расстреливал взвод пулемётчиков😀😀😀

Es
Eslaйff

родинки на теле, - это скопление токсинов и ни какого отношения к стрельбе они не имеют

Vladimir Pisarev

не когда такой теории не слышал,а вообще как узнать где и когда жил в прошлой жизни

Дождавшаяся Любви

Оказалось у теории есть автор Николай Левашов

Vladimir Pisarev

записал днем найду почитаю,спасибо

Котик - Наркотик )))

У меня в детстве друг был... явно Клайд без Бони - изрешеченный... родинками 😄

Дождавшаяся Любви

У меня одна на виске. Гады метились

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, по той лишь причине, что новые родинки могут возникать по ходу жизни.

Дождавшаяся Любви

У меня наоборот. Но оказывается есть автор. Николай Левашов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну не во всем можно его слушать, конкретно это бред полный.

Дождавшаяся Любви

Я просто хочу знать

Майя Петрова

Ну тогда я точно в прошлой жизни прошла японскую казнь "тысячи смертей"!

Алëнка

Родинки это каналы связи с самим собой в альтернативных реальностях!

Светлана Тихомирова

Если следовать этой версии, то некоторых, расстреливали из пулемёта!

Дождавшаяся Любви

Меня в висок

Светлана Тихомирова

Печально, ну хоть не в спину! У меня родинки на спине.

Дождавшаяся Любви

Вот же подлые

Светлана Тихомирова

Вот именно! Со спины! Значит трусы.

Дождавшаяся Любви

Значит вы были значимой личностью

Светлана Тихомирова

или ходила по неблагополучным р-нам)))

Александр

Не родинки, а похожие на ожог пятна. Впрочем, это и есть ожог праной.

Трофимов Владимир

интересно чем тогда залепили Горбачёву по голове в прошлой жизни?

Дождавшаяся Любви

Инопланетяни , не иначе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я скажу что родинки это место откуда руки растут, чем не версия

Дождавшаяся Любви

Это не моя версия. Николая Левашова. Просто родники до сих пор до конца не изучены

Тунгук *

И какой чуши не придумаешь чтобы девчонкам понравится !!! :0))))

Вадим Андрюшко

А родимое пятно это что в прошлой жизни ? Там где откусывали?

Дождавшаяся Любви

Пушкой стреляли

Сергій

В таком случае я в прошлой жизни был прострелен из пулемета

Дождавшаяся Любви

Ого. Я только в висок

Сергій

А у меня их сотни, я даже на руке сбиваюсь при подсчете

Дождавшаяся Любви

Смеетесь?

Дождавшаяся Любви

Говорят также, что родинки- это организм так выносит раковые клетки и спасает организм

Сергій

Говорят родники у счастливых

Дождавшаяся Любви

Много чего. И почему их родинками назвали ..