Максим Коротя

Вот глаз чешется,кого то увижу,нос ,к пьянке.А вот как быть с шеей?Ответы по поводу повешения,бухла и кожных заболеваний меня не устраивают?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

голова всё просит: "Повернись, да повернись"... сама же голова без шеи добровольно не повернётся... А любопытство то распирает ... кровь приливает, вот и чешется шея

Юрий Паренкин

А это к тому что на шею к тебе кто то усядется и будет сидеть на твоей шее пока ты его не выгонишь.

Анжелика

Не знаю, у меня рука левая чешется-это к деньгам, ни разу не чесалась просто так

Ната Соколова

К работе шея ваша чешется, как в той поговорке, была бы шея, а хомут найдется...

Инна *

приходит на ум-мыться не пробовали, как в том анекдоте) Не обижайтесь.

И!
Изита !

Ужасные мысли! Завтра день равноденствия - великий праздник на Руси.

Тамара Кулеш

Если вы верите в приметы,то шея чешется к внезапным сборам в дорогу.

Просто Вишенка

К встрече с хорошенькой Женщиной...) Ну или вообще - к женитьбе))))

Наталья Белова

ПОВОРАЧИВАТЬСЯ , КОГДА МИМО ПРОХОДИТ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА . 😄

Татьяна Толкушкина

Весна скоро. Ярмо на шею, и на поля - пахать и сеять.

Лунный Свет

Ну, кто-то пристраивает на твою шею уютное седло..

Да
Дана

тогда и сказат нечего, чужая шея - чужие проблемы

He
Helen

помыться надо. Чешется от грязи или аллергия

Марьяна Самаркина

http://www.abc-people.com/phenomenons/divinations/signs-8.htm тут глянь)

Мыться надо чаще, чтобы ничего не чесалось

Лариса Lwpaap

Помыть надо с мылом дезодорирующим Bodi Series

Светлана Лабунова

шея чешется от грязи. Мыться надо чаще.

Ир
Ирина

К работе, видимо. Ярмо надеть и пахать))

На
Наташа

не ходите на лево, а то по шее получите

Марина Байкова

Кто-то на вас глаз положил...женский...