Lana Svetlana Ponomareva

пишу и отправляю...... а там шрифт английский!! было такое?

Ответы
Евгений Быстров

еще и не такое было!! было общаюсь в аське в три окна... девушка, начальник и гребаный спамер!! отгадай что и кому я отослал?)))

Евгений

Было один раз, но я с английским шрифтом разобрался по нашему! И теперь все в порядке. Он больше меня не достает!

Гуцал Алена

очень часто. Тем более когда печатаешь слишком много и не смотришь на экран. guaygd hgyur gtw)))))

Анастасия Сереброва

Было... очень давно) Сейчас актуальнее "пишу и отправляю... а там предложение не дописано")

Dima Romanenko

Было, не раз), само обидно когда написал большой текст и он оказался на английском))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Нет,я стараюсь проверять свои орфографические ошибки перед отправкой сообщения!

V-
V -S

Слушаю,отвечаю,после не пойму на каком языке звучал вопрос.И такое бывает...

Михаил Недопекин

У меня Пунто Свичер установлен. Он автоматически переводит на русский

Танюша Кротенко

писать - писала, но перед тем как отправить всегда смотрю что написала)

Тата Светлановна

не а. У меня автоматически переключает сразу на русские, или наоборот

Hrotgar Verdik

Естественно, но я с этим справился, установил программу специальную.

Oleg Arestov

Со мною нет,а тебе простительно,вы девушки такие мечтательные 🙂

Сергей Парфенов

было... только у меня стоит punto и я не парюсь по этому поводу 🙂

Елена Емельянова

Было. Мне в ответ присылали тоже самое. Смешно получалось.

Чингиз Шарипов

Нет не было. было знаете что? Вот пишу и не отправляеться

@z@ Лия

И потом злобно повздыхав и прооравшись пишешь опять))

Валерий Утышев

ну,а какже....шрифт английский не японский иероглиф.

Мария Шарапова

надо просто сразу включать русску клаиатуру и все

Ольга Смирнова

бывало, надо себя заставлять смотреть на экран

Валера ___

было.. все считали крутым.. английским владею..))