Frank Ramz

Вы хотели бы посетить риф Паланкар Cozumel?

Ответы
Татьяна :)

Покажите мне того чудака, который не хочет. Самое главное - желания должны совпадать с возможностями. увы, не совпали )))

Frank Ramz

:)))))

Дмитрий Некрасов

)))... Я бы не отказался посетить риф Паклинтон.

Татьяна Мар

Конечно. Люблю посещать рифы... Но еще ни одного не посетила, увы!

Frank Ramz

Знаете ли вы нырять?

Frank Ramz

yes

Frank Ramz

ok.

Татьяна Мар

Дайвинг?

Татьяна Мар

Frank, this is a very interesting and beautiful! But if I was younger, at least for 20 years! Sorry. Why do not you predlzhili this before, when I was young?

Николай Придворов

И не только занюханый риф, но и всё интересно посетить,но....

Ирина Малашевская

хотела бы:) но не знаю где это:) подскажите...:)

F*
Fevralina *

Не знаю, где это, но хотела бы!

Альфия Ш

МОЖЕТ БЫТЬ,МОЖЕТ БЫТЬ.........

Juliya Anishcevich

А где это?

Frank Ramz

полуостров Юкатан, Мексика

Ту
Турист

Валентин Слюсарь

а где это

Frank Ramz

полуостров Юкатан, Мексика

Вадим Шалько

Хотел!

Queen Of Damned

интересно- почему в пошедшем времени? в настоящем ничего не хочется??

Наташа Ускова

хотел - и посетил, наверное)))

Queen Of Damned

если хотел, то не посетил, очевидно.. а если хотел- то значит больше не хочет- наверное сломалось что-то