Друг

Почему парфюм Барберри исчез из российских магазинов?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю , поищите в интернет магазинах - только проверенных с заслуженным именем , которое магазин боится потерять. А то непонятно чё пришлют )))

Ерророчка Вышла

Сейчас многие марки временно исчезают, Катюша. Это с обязательной маркировкой связано.

Друг

С какой маркировкой?

Ерророчка Вышла

С обязательной маркировкой парфюма, которая стсртовала с 1 октября прошлого года.

Друг

Ох. И чем это грозит?

Ерророчка Вышла

Ну... Для нас, в первую очередь, повышением цен, но они уже повысились. Это для торгующих организаций определенные сложности. Система примерно как ЕГАИС работает, то есть можно отследить путь от производителя до конечного потребителя. Из плюсов - с подделками сложнее будет, но, думаю, и это временно. Сбои поставок связаны сейчас именно с маркировкой и перезаключением договоров поставки.

Просто Александр

Он продается в магазинах о ни куда не исчезал в Л"Этуаль есть и инет магазинах.

Друг

В Летуаль есть остатки . Барберри Тач исчез из него папу лет назад и всё. А в других магазинах этот бренд даже не представлен.

Со
Солнце.

Скоро большинство парфюм и чезнет. Ковид повлиял на обоняние

Нептун

ой, это плохо, это мой любимый уже много лет ((🖼

Друг

В Летуаль пока что-то ещё осталось.

Нептун

пока есть у меня

Alone In The Dark

ТЫ МНЕ ГОНЕЖ БАРБАРИСКИ?? КАНФЕТКИ?? КТО БЛЯТЬ??

Ник Ци

Не соответствует правилам ГОСТ-ов, возможно?

Василий Тимощук

что не знаю, то - не знаю... хороший запах ?

Друг

Хороший

Василий Тимощук

а, чей он ?

Леонид Шубин

И серия "Москва-Париж-транзит" тоже...

Друг

Тоже парфюм?

Леонид Шубин

Одеколон, мужской."Тет-а-тет", "Консул" и "Миф".

Друг

Эх

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, мне кажется видела в рив гош

Друг

Скорее всего кажется.

Кsюnя (Оксана)

Точно не скажу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Продал видимо или сдили конкуренты))

Sergazy Malashee

разве? В интернет-магазинах полно

Друг

Я ж про настоящие. Так и на рынках полно ,наверняка.

Sergazy Malashee

сейчас проще через пункты самовывоза подобное реализовывать - дешевле получается

Друг

Вот я заказывала. Ерунда ерундой. Больше не хочу. В Англии он точно много лучше. Просто настоящий.

Sergazy Malashee

придется ехать... Раз так

Друг

Есть проще варианты

Sergazy Malashee

вот и славно

Александр Яценко

Потому-то появились бербершопы😂

Юрий Котляров

Снят с китайского производства ...

Мишутка Северный))))))))

Потомучто стали его подделывать.

Друг

Разве ?

Мишутка Северный))))))))

Точно, и все остальные парфюмы.

Юр
Юрий

Выпиши его по интернет-магазину.

Друг

Наш рынок,увы,полон подделок

Юр
Юрий

Ориентируйся на цену. Подделка как правило не стоит столько же, сколько реальная фирменная вещь. Хотя, согласен, никаких гарантий дать нельзя.

Друг

Вот

Юр
Юрий

И всё же, загляньте, например, сюда. Может, стоит попробовать рискнуть? https://духи.рф/catalog/women/Burberry

Владимир Ольшанский

Боярышник перестали выпускать...

Виктор Гордеев

Скажи спасибо что хлеб не изчез

Друг

Они и хлеб производят?

Виктор Гордеев

А чей хлебзавод?

Олег Ахмедов

Не знаю, я за двумя границами.

Сергей Павлович

Так всё потихоньку исчезает!

Друг

Куда?

Сергей Павлович

Больше не выпускают.

Друг

В Европе продаётся