Hasmik - Асмик

Тоже так думайте? Приходит такой период в жизни у каждого человека, что нужна детей отпустить? Как говорят в Индию. Ребёнок это гость в твоём доме???

Ответы
Александр

Лучший совет дал майор Пейн из одноимённого фильма: - Может, вынете сиську у него изо рта и дадите ему расти?

Hasmik - Асмик

Ну это к тому что дети вырастают и уже у них своя жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ребёнку надо довать жизнь а не убивать его.. А держать его в доме сверх меры это значит его убивать

Майя Петрова

Я дождаться не огла - когда придет этот период. Мои оба сына жили со мной чуть не до 25 лет...

Hasmik - Асмик

Это огромное счастье поверьте

Ла
Лариса

Сейчас да,гости. Не в Индии,но далеко...да и...чем крепче держишь,тем сильнее вырывается...

Наталья

Да. Я вот свою отпустила за 6000 км, а что делать? Пусть она живёт там, где ей нравится.

Hasmik - Асмик

Вот про это и идёт речь .... Надо отпустить, хочешь или не хочешь

Sarman

Пусть там в Индии так и говорят. Мои дети никогда не будут гостями в моём доме.

Hasmik - Асмик

Это образно говорится...

Sarman

Я понял, но в каждом слове своя суть. В России такое выражение не может прижиться.

Hasmik - Асмик

Это вопрос, у каждого своё мнение

Sarman

Я его и высказал. Но, зная своих соотечественников, могу сказать и за них. А что, были и другие мнения?

Hasmik - Асмик

Ну да, ии

Звездочет Дальнобой Торонто

да но есть и такие родители что не отпускают своих детей ломая им жизни

Hasmik - Асмик

Точно сказано

Звездочет Дальнобой Торонто

бо знаю таких

Hasmik - Асмик

Тоже знаю

Мариша Князева

быть гостем в доме в котором ты родился - ужас какой - я так не думаю🤔

Александр Демидов

нет. ребенок всегда дома, просто иногда выходит на улицу погулять.

Сергей Из Сибири

Впрочем как у некоторых муж (жена) ...😉

Антонио Гареев

Я не знаю, как в Индии, но есть твкое понятие - семья.

Прочьсмоегоболота)

До этого понимания - не надо начинать рожать их!!!

Hasmik - Асмик

Не все это понимают, но дети это смысл жизни

Прочьсмоегоболота)

Вот что нет так точно нет! Радость да- но точно не смысл!

Adeptus Vaasc

Я б на, да мало ли где пожил бы, но за чей счёт?

Hasmik - Асмик

Откуда мне знать

Adeptus Vaasc

Вооот. Если есть на что пусть едут куда хотят.

L S D

Да именно такой позиции и придерживаюсь.

Hasmik - Асмик

Даааа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тут ить главное, не прменяться местами)))

Hasmik - Асмик

Наверное

Игорь Дейлидович

Да. Причем чужой... Это новый Человек.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да. Вырастить, выучить и отпустить.

Павел Ельчин

Увы. Любой птенец покидает гнездо.

Hasmik - Асмик

Ну да про это и сказано

Василий Швендих

Не все могут (умеют) или не желают.

Hasmik - Асмик

Есть такое

Василий Швендих

Часто беда от этого...

Елена Данилова

Ага. Только ты у него навсегда 😉