Незваный Гость

Эпоха сменяется поколениями,Уйдёт поколение Путина,и страна сама собой преобразится и мы даже этого не заметим.Как будто так было всегда.?

Ответы
Василий Медведев

Очень заметно , что культурой руководят враги Никогда не было что бы рекламировали убийства с кровью и деталями И как воспитается современная молодежь Что творится в школах

Незваный Гость

я не учитель. мне нужна развитая страна,будет работа всем не копеечная. и культура тоже

Валерий Герасимов

Как там песенка-то поётся???.... Всё, что нам сегодня поКуй - потомки назовут эпохой!!!...

Ко
Константин

сначало надо все после лебирастов востановить .

Незваный Гость

куда оно денется.. из говна конфетку слепим😆

Семён

Мечтать не вредно ... вдно е меттат ... )))

Та
Татьяна

а ведь хочется успеть хорошо пожить!

Незваный Гость

😁..живут

Владик

Подрастёт его сынок, а там и унучок

Незваный Гость

на западе😆

Владик

Нет, где здесь

Незваный Гость

на западе они.. учатся.. они русский язык уже забыли

Владик

Это от первой жены

Незваный Гость

от любой

Tatyana Thelyapova

Блажен, кто верует !

Мирумир

😆☺️🤪

Th
Theodore

Так и было

Светлана Филюкова

заметим,

Edward

ну ну

Незваный Гость

не нуну😆

Edward

страна сама возьмет и преобразится))))))) откуда весь этот бред лезет в головы?)))

Незваный Гость

огт туда.. из головы того поколения которое сейчас на верху..так и развиваемся столько сколько извилин бог дал.. много слишком.. меньше.надо проще и надёжнее