Adel Idrisov

Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Ответы · страница 6
Антон Белов

Сложный вопрос, думаю что хотел бы. В той области в которой я компитентен

Павел

Да. В области гинекологии. Чтоб ко мне женщины со всей России съезжались

Павел

🙂

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хочу стать основателем организации, которая просуществует более 2000 лет

Oxba1Da

Хотел бы, чтобы мои наработки внедрились... А уж признание - скорее обуза.

Д­
Джоэл ­­­­­

В глубине души да, хотел бы стать знаменитым...а в какой области не знаю...

Особенная Особа=)

мне ниважна эта=)..но майо мнение инакда важно людям..абычна они у власти

Виктор Мурга

Да. Но области мне мало, я бы хотел быть известным в стране и даже мире.

Ва
Вальтер

да хочу стать первым человеком который изобрел фонарь в виде хомячка

Sergey

нет лучше тихо жить на берегу моря чем ходить чтоб все тыкали пальцем

Алечка Канаева

Хотела бы быть знаменитой) я бы не плохо смотрелась в правительстве 🙂

Malыshka Mю

в области ветеринарии или дизайна, можно еще мангакой , но не быть 😂

Malыshka Mю

ибо я обычный работник человеческого зоопарка... ненавижу сферу обслуживания 😂

Malыshka Mю

еслиб это были лошадки, птички и кошечки - им простительно, они не люди... но люди 😑 иногда хуже животных ведут себя, нервные, дерганые - словно на стул электрический посадили

Та
Татьяна

К сожалению, да 😢 Люди сейчас такие

Malыshka Mю

😥 угу

Та
Татьяна

Не расстраивайтесь! улыбайтесь им

Malыshka Mю

😏 конеш... с дурочками спорит - дурачком становиться

Malыshka Mю

👍

Владимир Ефимов

Стремление к этому унижает человека и ограничивает его возможности.

Неклюет

Не знаменитым, а хотел бы придумать альтернативное топливо для авто.

Paul Shurygin

я бы хотел, чтобы то что я делаю. стало знаменитым, но чтобы я сам , НЕТ

Максим Рыбинский

в области игростроя и мультипликации, а ещё художественной (области)

: Ж (Мск)

Нет. Я хочу быть счастливым человеко, окруженным счастливыми людьми

: Ж (Мск)

Вполне себе достойная цель. А ты хочешь быть знаменитой?

Капа Магна)

Нет...я абсолютно лишена амбиций

Сергей Мысовских

Знаменитым нет. Зарабатывать раза в два по больше. Это другой вопрос

Иракли Ткабладзе

В сексуальной но только не говорите, что кроме меня много есть таких

Tachicoma Stifler

Да хотелось бы. В кибернетике и биоинженерии. Но умы мозгов маловато

Алексей Морозов

Известных киллеров сразу устраняют,поэтому известность,это не моё)

Алексей Морозов

Теперь ты меня знаешь....скоро увидимся...