Зоя Шефер

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.Согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 9
Наталья Маркова

это вибрационная настройка на любовь! 🌹

Владимир Смаковский

Вы правы:) Каждый живет по своим правилам:)

Зинаида Сафонова

По разному бывает ,но главное не упустить.

Еrbol Isjansary

бороться , искать , найти и не сдаваться! 😄

Татьяна

Давай, Ромашечка, я лучше на тебе погадаю

Татьяна Бобрышова

Да, счастье - это понятие относительное...

Надежда Гурина

Счастье - состояние души , знающей Бога !!!

Владимир Окунев

согласен100% почему? наблюдение по жизни.

Татьяна Омск

так это не счастье, а разная активность

Александра

третий вариант мне больше нравится..

Туничка

согласна-это качество наших мыслей)

Жанна Русова

Хорошее утверждение. Мне нравится.

Кашапов Шамиль

Да, одни это счастье упускают другие это же счастье берут себе и пользуются.

Александр Черных

Моя страничка http://ekpi.treson.ru/17939/5069895/

Татьяна

А к четвертым в неба валится само!

Петр Подхватилин

Видел я таких людей. Если, огромные деньги-счастье, им они валились со всех щелей. А, были ли они счастливы, не знаю.

Татьяна

так где написано, что деньги валятся, может любовь

Петр Подхватилин

О любви, ни слово. Разговор о счастье. И с неба валится счастье..... ?

Петр Подхватилин

Любовь, тоже счастье. Но счастье-не любовь.

Ил
Ильяс

очень печальное утверждение(((((

Зоя Шефер

почему?мне вот лично нравится третье,я счастье во всем и повсюду нахожу

Ил
Ильяс

испытываю к вам грешные чувства((((зависть) 😉 очень за вас рад )))

Зоя Шефер

надо просто быть оптимистом по жизни и позитивным человеком

Ил
Ильяс

возникает образ))) о проблемме: писсимист "фуф ну неужели это кончилось" а оптимист весело "неее это только еще начинается" ))))

Олег Полуянов

Главное что бы не было войны

Зоя Шефер

и солнышко светило без туч

Олег Полуянов

И тётя плясала на столе до утра

Зоя Шефер

а тетка зачем на столе? 😉

Олег Полуянов

Потому что мир и всем весело

Владимир Савин

нет.Кто нашел-уже не упустит

Любовь Исаева

..мое счастье всегда рядом- не жду, не ищу... пусть попробует без меня...

Владимир Савин

Нет,это не свлйство характера.ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!

Любовь Исаева

...я вообще-то имею в виду именно счастье, а не конкретного человека... его вообще нет и я от этого не стала несчастней... Даже Женщины-соседки постоянно говорят -"Ты счастливая..."

Ирина Стам

Возможно и так растолковать

Кайсар Кыдыров

Шо за бесполезное занятие?Заслуживаешь-получай долгожданное счастье-возврату не подлежить!))

Михаил Мельников

Согласен...сама какого типа?

Зоя Шефер

а я счастливая,я же оптимистка...

Михаил Мельников

Значит малоинформированная.....

Зоя Шефер

ага))))слишком...честно,устала от многоинформирования в инете,убежала в реал...там намного лучше

Михаил Мельников

Предпочитаю тактильные ощущения...)))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А у четвёртых - не потерять.

Аверьянова Катерина

Каждый человек на Земле хочет быть счастливым и мнений о счастье- великое множество. Универсальной формулы нет это что-то непостежимое.