Ваш Советчик

Почему социальные сети многих людей вгоняют в депрессию?

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.

Рэй Брэдбери

Эльза Алая

потому что многие люди т.к их никто незнает пишут правду жизни и раскрывают все карты и выговаривают свое мнение про людей не боясь нечего

Некто Ниоткуда

Социальные сети никого никуда не вгоняют. Человек сам не может справиться со своим эмоциональным состоянием.

Ольга

Потому что они читают сообщения словно они из агрессии. Мы же не понимаем как он сказал грубо или нет.

Гр
Григорий

Из-за всякой популярности, лайков, дислайков, недостатка лайков, троллинга, понтов

♀ Эри Волкова ♀ 26

Просто нужно уметь ими пользоваться и фильтровать информацию.

Та
Танита

Потому что виртуальная жизнь не заменит реальной никогда

MคLꭵήค

Не в сетях дело, они сами себя загоняют в депрессию

Кошка Бед

Многих людей вообще жизнь вгонят в депрессию .....

Кошка Бед

Так людям склонным .. хоть сети, хоть комар пролетевший мимо ....

Оле Луковое

Жизнь других выглядит интереснее и насыщеннее

Ваш Советчик

Ведь только отдельные моменты на фото,а не вся жизнь!)

Оле Луковое

Ну так обьясните это тем,кто в депрессию впадает

Ваш Советчик

Если напишут ,то конечно!)

Нус

интересно- а как сети могут ввести в депрессию?

Женя Угрюмова

потому что в них люди чувствуют себя одинокими

Алёна Волокитина

Не знаю, меня наоборот- выгоняют из нее. 😄

** Катерина **

Не сети так на них действуют , а сама жизнь

Она

потому что именно здесь параноиков полно

Sonya Karamshyk

Спам. Флуд. Реклама. Пропаганда. Дом2.

Ваш Советчик

Скорее даётся искаженная информация-счатливые всегда лица живущие в достатке,которые в свою очередь вызывают зависть и показывают ущербность других!

Олег Плахотин

Потому что желания не оправдываются

Гарсон №2

потому что, малого реального мира

Га
Галина

потому что все несут сюда негатив

Лис@ня

Они не выгоняют, они усугубляют...