Виктор В

Какие недостатки у умного человека?

−9
Ответы · страница 9
Алексей Волжский

канализацию чистить не хочет

Виктор В

А Иисус чем занимался?!

Алексей Волжский

Иисус Бог неба уже

Виктор В

И даже оттуда чистит "Авгиевы конюшни"!

Алексей Волжский

Не ври

Виктор В

Значит к вам не заглянул!

~{Интригующий Квест}~

Многие знания- многие печали!

Виктор В

Но это не про недостатки!

Виктор В

По вашему умный человек это сундук набитый информацией ?

~{Интригующий Квест}~

Это человек не задающий глупых вопросов,как минимум!

Виктор В

Глупых вопросов не бывает. А ответы ск угодно!

Блуждающий В Темноте

забывает где положил заначку

Виктор В

:))

Та
Татьяна

Он ищет только себеподобных.

Виктор В

С чего вы решили, что он «умнейший»?!

Та
Татьяна

Я же написала: лучший ученик в школе, золотая медаль. Учителя не все могли говорить с ним на равных: он превосходил их в прениях.

Виктор В

Это про умственные способности а не про ум!

Та
Татьяна

Простите.... Вы умны - это бесспорно и щедры, что исходит от ума.

Виктор В

Спасибо! Но вы меня не знаете,

Тетя Фрося

приходиться все выслушивать

Виктор В

Он может быть слепо глухо немым!

Сергей Субботний

он беззащитен перед дураком.

Виктор В

Защитен!

Игорь Калиниченко( Русский)

По себе знаю, ... шибко умный !

Игорь Калиниченко( Русский)

Лучше. Долго писать буду, потерпите. Приезжаю в Питер.Это был 2005год. По приглашению, по интернету. Кирилл, менедже рекрутинговой компании , меня встречает . Я, сам с чемоданом, добрался до Пяти углов, у них там офис. Поговорили, он звонит на Ижорский завод . И тут, выясняется, что главный инженер еще две недели будет в отпуске . Жесть ! Кирилл, подумал. Вытаскивает ключи." У, нас от деда, квартира в Петергофе, я маме скажу , что вы там поживете. Мама приедет за дедовыми книгами, помогите ей". Так я потом и познакомился с той кто Путину, пионерский галстук повязывал . Ее фраза

Игорь Калиниченко( Русский)

Знала бы, затянула бы потуже)) Потом, я устроился совсем в другой фирме. Так плвезло.

Виктор В

У Данной дамы уже сужение ума. А может и небыло его!

Виктор В

А к ЕБН-у как она относится? А к разрушению СССР? Скорее всего она своего мнения не имеет. Что пишут в СМИ то и вещает

Игорь Калиниченко( Русский)

Насрать на могилу Ельцина желание пропало

Яду Хари

Знания о несовершенстве ума

Яду Хари

С вопросом галлюцинации, о своём понимании живого и мертвого

Виктор В

Жаль! Могли бы поделится свои. Мнением через призму своего восприятия.

Яду Хари

У меня нет мнений, когда я вижу, слышу и ощущаю мертвое тело и живое. Мне тоже жаль о чьих-то мнениях.

Виктор В

Тогда прощайте!

Яду Хари

🙏

Лу
Лучезарочка

Много рассказывает о себе))))

Виктор В

Болван что ли?

Лу
Лучезарочка

Болванка))))

Виктор В

Сойдет!

Димка

То, что он живой...🖼

Виктор В

С таким лицом только воры-обжоры?

Димка

Это харя называется...🤪

Александр Пантелимонов

Когда он думает что он умный

Виктор В

Это по праву.

Wa
Warlock

.. Критерий умности укажите.

Виктор В

Пусть так,
но критерии ума от среды, эпохи и просто обычных людей. Сам человек не может о себе сказать объективно. И тесты тоже.
Способности ума да, можно определить, а как человек их использует совсем другой вопрос.

Wa
Warlock

.. Извини.. Критерии - гавно.. А все мои варианты. Смертельны..

Виктор В

Осторожней действуйте. Можете кого-нибудь отключить.

Wa
Warlock

.. Уже было.. И меня боятся.. Рот пластырем не заклеивают.. Но просят сразу.. Чтоб никому ничего не желал..И не исполнял.. Как то так..

Виктор В

Вам нравится это всё?

Ро
Роберт

любые кроме недостатка ума)

Ро
Роберт

и то и другое. повторяю, какие угодно недостатки, только не слабость ума. - Вам трудно понять или признать что я исчерпывающе ответил ?)

Виктор В

Вы так и не поняли.
У умногог есть недостатки от ума , а не от организма. У не оч умного этого нет.

Ро
Роберт

неважно от чего недостатки, хоть от обилия денег, хоть от самого ума, главное эти недостатки не есть слабость ума)

Виктор В

Значит не знаете!

Ро
Роберт

ничего сложного какой то парадокс игра слов не более)

Смена Мерности

Обычно умные хладнокровные

Виктор В

И это недостаток? Для женщин ?

Смена Мерности

Для меня да

Виктор В

Понятно! Женщина , что еще ей надо?!

Смена Мерности

Приятности, сюрпризы, изобретательность. Да и просто чувствовать себя принцессой, королевой или богиней😁

Виктор В

Если это вы про себя, то я вам сочувствую!

Ри
Ричмонд

Их много и у всех они разные

Виктор В

Вы про человека вообще?
Вопрос не о аппендиците или лысине!

Виктор В

?

Вера Гудкова

Часто в жизни они теряются.

Виктор В

Вы наверно не правильно понимаете слово "Умный"!

Вера Гудкова

Умный к жизни не приспособлен, мудрый не растеряется.

Виктор В

Я так и думал. У вас «умный» это инфантильный дурачек!

Вера Гудкова

Нет, умный, кто много знает.

Виктор В

Нет. По вашему школьник современной школы умней пифагора?

Вера Гудкова

Нет, останемся каждый при своём мнении.

Виктор В

Ум это не знания. Ум это приобретенная интеллектом способность жить в соответствии с природой!

Ден Люк

некая степень занудства 😁

Виктор В

Это со стороны так. Ему это не важно.
Речь о недостатках для него.

Ден Люк

типа что он считает недостатком ?

Виктор В

Он может о нём и не знать, но не обязательно.
Просто его подход к жизненным ситуациям, подход умного человека.

Ден Люк

ну вот я и сказал... часто они зануды, но не думают об этом )

Виктор В

Занудство неприятно другим. Ему-то какое дело. Это даже достоинство в деловых вопросах.

Ден Люк

ну да

Валентина Владимировна

хочет видеть других умными

Виктор В

Да!

Виктор В

Сам по себе этот факт не есть недостаток, но нужно реально оценивать людей иначе будут не оправданные ожидания!

Валентина Владимировна

это точно

Та Самая

Тупые раздражают, наверное

Виктор В

Нет!
Умный понимает, что это данность.
Чего нервы тратить?