Светлана Ахмедова

Судя по научным данным, человек стареет не постепенно, а скачкообразно, в три этапа — на 35-м году жизни, 61-м и 79-м. Вероятно, в это время организм существенно перестраивается. Кто заметил эти скачки?

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

не заметила! в 35 - похудела после вторых родов, поменяла стиль одежды(начала носить джинсы и вообще больше спортивного стиля), стала более выдержанной морально( разводилась с мужем). 61 еще не было...

Светлана Ахмедова

А я именно на 61 году очень заметила.....

Татьяна Tatiana

я не слишком верю в научные данные...много вранья и там

Владимир Асиновский

Я заметил только один в начале 81-го года жизни. и то из-за каких-то нелепых болячек ( наружных)

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Владимир Асиновский

Лучше пожелайте мне выздороветь. Сегодня с утра парил мозоль на ноге. Из-за него передвигаюсь с палочкой

Светлана Ахмедова

Зачем парил? Разве нет другого способа? И почему мозолю дал появиться?

Владимир Асиновский

А они у меня ещё с Армии. Помню лежал в лазарете. Там облучали. В 70-х годах в Одессе мне вырезали. А сейчас появился по новой

Владимир Асиновский

Пройдёт

Сергій

В 35 не заметил, через пять лет скажу как следующий этап пройдет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое интересное то сто и душа скачкообразно стареет

Светлана Ахмедова

Про это не слышала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу буквально за год все меняется и то что было интересно уже не трогает

Светлана Ахмедова

И в каком Вы это возрасте заметили? Может, в те же годы, что и старость?

Fenix🇱🇹

Официально старость приходит в 75 лет , данные ВОЗ

Сергей Зимин

У меня лично первый скачок был в 55 лет

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Зимин

Учитывая то, что Вы написали ... мой второй скачок будет в 78-82 ..... а третий в 100 . Неплохо для начала

Светлана Ахмедова

Написала я....по данным ученых. А у меня именно второй совпал....Первый - не помню

Сергей Зимин

Ученые . Ой сколько их????????

Светлана Ахмедова

Не знаю.....Но я почувствовала этот скачок....До этого не задумывалась о возрасте совсем......а тут сразу , как обухом по голове, поняла, что ушла молодость

Олег

Пока на 35 сердце скакнуло

Алексей Кожура

Вован отодвинул на 66 !)))))

Петр Напалков

Неболшая неточность-58.

Светлана Ахмедова

не спорьте с учеными..............у них статистика

Петр Напалков

Человек индивидуален.

Галина

я еще не замечаю .

Ек
Екатерина

Не задумывалась

Se
Sergey

только кунгуру

Вячеслав Семенов

это верно

Александр Грызлов

Не знаю

Andrey Chernov

Скачок)

X-M@N

О как