Виталик Тимошечкин

Лутше простая сложность или сложная простота?

Ответы
Алексей Волков

просто как-то так вот сложно ответить, но попробую посложнее главное, чтобы сложность с простотой не были так просты в своей сложности

Дмитрий Пинский

Сейф холодильника холостяка
Сел на диету в день приобретения
Этой квартиры, зарплаты, сомнения...
Под тусклым сводом потолка.

Га
Галинка

Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.

Виталик Тимошечкин

это вы очем?

На
Наташа

слово "сложность"- это с-лож-ность, состояние жизни с ложью...Лучше - простота, она способствует росту (п-рост-о )

[Ps] Layote

лучше просто простота, она на самом деле вызывает сложности, если о ней подумать хорошенько

Larisкa Zanoza

луЧше выучить русский язык...или для Вас это простая сложность,которая =сложной простоте 😄

Виталик Тимошечкин

А КАК ЖЕ ДУРАК НЕ ЗАМЕТИТ А УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ!

Larisкa Zanoza

угу...и не задаст такой вопрос!ммм...с точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не должен игнорировать критерий социального утопизма...

Виталик Тимошечкин

НЕОБЕЖАЙТЕСЬ ТАК !!

Larisкa Zanoza

я?ну что Вы...на Вас?НИКОГДА!

Виталик Тимошечкин

ВОТ И ЛАДНО СПАСИБО!!!

Larisкa Zanoza

ПЖЛСТА!

Галина Мартешина

Считаете ли вы, что что-то можете, или полагаете, что не можете, в обоих случаях вы правы.

Люсьена Ким

сложность мобилизует,а простота расслабляет ,так что выбирай ,что больше нравится

Мара Ростов

Лючше то, в чём ты силён. Чувствуешь самореализацию и уважение к себе.

Анастасия Зинурова

сложность , пусть даже и не простая. так человек становится сильней

Оксана Потапова

Простая.Начинать надо с небольшого.И по нарастающей.

Ника Хх L

кому лучше? чем проще, тем лучше,но загадки нет

Ал
Александра

Лучше не делать ошибок. Для начала просто это

Мария Мамнева

в мире все просто. сложности создают люди

Галия Зиганшина

какая разница! сложность есть сложность!

Николай Маршалл

Наверное и то и другое одинаково хорошо.

Татьяна . Люляева

СЛОЖНАЯ ПРОСТОТА. И ЕЩЕ НЕ ЛУТШЕ,А ЛУЧШЕ!

Рената Максимова

от перестановки слов смысл не поменялся

Валентина Слынько

смотря в каком состоянии думать об этом

Toni Salieri

простая сложность..просто все сложно..))