Алексей Kutalov

Проблема современности:"Что посмотреть,когда ешь перед компом?")))

Ответы
Татьяна Свитич

проблема комп, люди перестают вместе собираться за столом, разговаривать друг с другом, а потом еще и предъявляют - ты меня не понимаешь

Анюта Бражникова

ахаха ужастик, с кровищей и прочей противной фигнёй 😄 неповторимые ощущения , особенно в желудке 😄

Алексей Kutalov

"Добрая"...))))

Анюта Бражникова

ошень))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...нельзя есть перед компом..или можно, но потом вытряхивайте клаву....в ней залежи пищи))

Елена Таленец

"Среда обитания" хорошая программа. Тут или комп выключишь или есть не захочешь 🙂

Ира

))))))))))у меня другая...что почитать когда ешь..на кухне за столом

Владимир Вершинин

Ну чет типа пила или ужастик какой то - ну что бы до блевотины 😄

Олег Пустохайлов

Это не проблема современости. Всегда было Хлеба и зрелищь((()))

Александр Туганов

Не ем перед компьютером, т.к. на рабочем месте никогда не ел....

Марина Бродах(Даниленко

не надо есть мысли будут работать в правильном направлении 😄

En
Encluense

Ну да,самое главное ,что кушать все равно что в этот момент.

Эладриэль Аэри

посмотри упаковку там пишут мелко что именно ты ешь 🙂

Людмила ***

Мелодрамму) Милое дело. Пища переваривается отлично

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Таобао Алматы

отсутствие электричества - проблема куда покруче!

Гриша Белоусов

Посмотри, что бы напитки на клаву не пролились...

** Евгений **

главное, чтоб не возникал вопрос "что поесть" 😉

Валентина Николаевна

программу как сбросить вес не отходя от компа

Валентина Николаевна

сама такая

Алексей Kutalov

Замечательно!)))

Валентина Николаевна

что ж тут замечательного...скорее грустно...для меня по крайней мере

Иван Добрый

Смотря, что ешь! Не смотри на то, что вкуснее....

Василий Влас

Поел - смотри в монитор ... остальное -спам ... !

Алёна Мамчур

В тарелку нужно смотреть, пищеварение лучше