Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Если КРЫСА бросается на кошку, защищая свой выводок. Вы за кого? Я, за сами понимаете кого)))))))

Ответы
Emir Dinalt

В данном случае, конечно, за крысу. В конце концов, чем она хуже кошки? Тем, что человек их оценивает по разному? А кто такой человек? Все имеют одинаковое право на жизнь.

Наталья Меньшенина

За крысу. Она, кстати, не только на кошку может броситься и не только защищая свой выводок (во франц. легионе крыс тоже используют).

Валерий Чикало

Во-первых, я так и не понял за кого вы; а во-вторых, я против крыс.Поэтому буду за всех тех кто на них бросается.

Марина Куликова

я кошатница. так что я за кошку. а крысы вообще болезни всякие не хорошие разносят

Виталий Загорский

я за крысу однозначно,хоть я и обожаю своего кота Мосяню ,но я рождён в год крысы

Андрей Пахомов

я за крысу.. так как я родился в год крысы/,,, и еще я не очень люблю кошаков)))

Андрей Глебов

Вот это и есть двойные стандарты - поддерживать тех, кто тебе симпатичен.

Просто Вишенка

кошка ВЫполняет свою работу, крыса ИСполняет свой долг..... как-то так

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

вот говорушка!)))))

Просто Вишенка

Есть немного! Но только с теми, кто приятен, вежлив и не зол...))) Пока-пока!

Просто Вишенка

Супер! Давай ещё!)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

неее... дел много! я пошёл...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

МоДураторЫ!! Хватит мне задавать мои вопросы! А то я вас уволю!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ТочНО уволю!!! Будете со мной нищими по памойкам шлятся...

Хельга)))

жизнь жестока....я за кошку... хотя крысу ооооочень жалко...... :'(

Шамиль Абдулкаримов

баланс между хишниками и грызунами главное штоб не мешали

Ирина Савченко

:)))) Наверное, все-таки, за кошечку...А вы кто? кошка или кот?

Ксения Юзаю

а я на нейтральной стороне) пусть разбираются, как знают

Нина Рыбина

за свой выводок будет бросаться любая женская особь

Надежда Ткачёва

У меня 20 лет жила кошка и 2 года крыса. Кошки- отстой!!!

Ольга Прищеп

Как женщина я за выводок,хотя крыс боюсь до смерти.

Екатерина Васюненкова

за крыску ведь у меня есть ручная и она прикольная

Gauhar Daulbaeva

я не за кого. не люблю крыс и я кошканенавистник

Евгения Крылова

мало кто из кошек станет с крысой связываться...

Виктор Мухин

Поди дома крыс разводите,соседский кот ещё жив

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

к тебе всех запустил...

Виктор Мухин

Вот так расстаются с преданными друзьями

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

гадость всегда не желко отпускать на все стороны!))