Виталий Зяблов

Ввп сказал, что учебник должен заставить думать. Интересно , а гарант в курсе, что такое егэ?

Ответы
Жанна Замалдинова

Думая, даже министр образования не сможет сдать все ЕГЭ за 11 класс за неделю!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

почитал ваши вопросы, хм, ладно я сегодня добрый промолчу

Виталий Зяблов

я тоже - у меня днюха

Хв
Хвостато-Мехастый)))

поздравляю Виталий счастья вам, удачи, здоровья и еСЧО раз денег )))

Виталий Зяблов

спасибо

Сергей Машенькин

что бы научиться думать надо учиться в СССР

Виталий Зяблов

ныневнюю власть сменит поколение 90-х, а они в ссср не учились. страшно !

Сергей Машенькин

надо что бы сейчас дети учились по школьной программе которая была в СССР

Виталий Зяблов

это к гаранту

Евгений Терехов

Тоже мне нашли авторитет))))))

Марк

Он это и придумал

Виталий Зяблов

парадокс

Марк

Ничего парадоксального, жидами такя задача и поставлена, сделать из наших детей стадо баранов, надо только научиться отвечатьна вопросы, фундаментальные науки рабам не нужны. А поскольку россией правитмировое жидовство, то президент и будет выполнть.

Людмила Фролова

Боюсь...что нет

Виталий Зяблов

слова смысл потеряли