᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое удивительное открытие, за последнее время, вы для себя сделали?

Ответы · страница 2
Батырбек Арбаев

Алах дает знаки каждому человеку я начал их видеть и расшифровывать

Ол
Олег

Карошку помял не толкушкой, а миксером...быстро и ни одного камочка))

Serious Sam

открыл банку с маринованными огурцами (на этикетке) а там помидоры

Амина Кусаинова

Много раз помоги не вспомнят,Один раз откажи запомнят на всю жизнь

Миша Свиридов

то что мы на планете гости и если мыф ей надоедим она нас уи чтожит

Ва
Валентина

Всем помочь не возможно, у них есть родственники вот пусть и ..........

Ан
Анатолич

Когда срать садишься поднапрягаешься посильнее,выходит быстрее.

Андрей Ростовский

мы в город Изумрудный придем дорогой трудной --точно знаю придем

Андрей Ростовский

👍 ток не сильно не убей🤗

Андрей Ростовский

пытки.Да повезет же кому то Я себе на завтра закажу пытки с пристрастием на 2 недели в командировку еду пусть пытает -я все равно не скажу куда

Андрей Ростовский

Спасибо буду спать как убитый работа тяжолая И тебе удачи в пристрастиях задай ему😁🤗🥀

Тетя Фрося

что могу продержаться за м -ц на свою единственную пенсию в 15 тыс

Ольга Просто ******

жизнь без мужа ..оказалась замечательной ...😜

᠌᠌

замечательная жизнь, вряд ли зависит от наличия или отсутствия мужа

Ольга Просто ******

еще как зависит ..если муж ...............

Не Афродита...

Что есть эмоции, которые я как ни стараюсь, сдержать не могу

Просто А...

Что ни одного удивительного открытия я для себя не сделал!..

Эльвира Вылегжанина

удивилась,что скоро Н.Г.,так быстро время пролетело😲

Александр Емельянов - Женат

....ВСЕМ академикам, насрать на изобретателей-одиночек....

Селия Вымри

Ты выкладывала здесь фотки. Ты самая пресамая красивая

Селия Вымри

Мне рассказывал приятель, что у вас на Привозе есть рыбные ряфы, можно там купить селефку и трахать ей мозги. Это правфа?

᠌᠌

впервые вижу мужчину, который хочет селедку трахать... дай я хоть рассмотрю тебя поближе

Селия Вымри

Префставляешь, совсем планка упала

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люди как встрачали по одежке так и теперь встречають..

Александр Костарев

Оказывается Медведь-гора в Крыму лесистая, а не лысая.

Грач Налбандян

Что , в том, что быть пенсионером есть и свои прелести.

Коник Буяный

Оказываетс если ходить босиком по снегу-будет холдно

Ев
Евгений

Наблюдаю за внучкой. Женская логика - это с рождения!!!