Кирилл

Вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 12
Аида Дадабекова

Думать о смысле жизни, потом просить прощения у всех и молиться.

~Леди В Кедах~

буду продолжать жить так же))конец нашей жизни от нас не зависит

Светлана Мороз

ну и упадет, что от этого изменится, если всем и так кранты будут

Андрей Николаев

а смысл что то делать,в бомбоубежища президента никто не пустит

Елена Алюкина

соберу ребенка и пойду гулять-у нас уже их падоло не одно кол-во

Ксения Тимкина

поцелую дочку крепко. А вообще очень было бы сегодня это кстати

Вячеслав Семидоцкий

я не знаю, но вот челябинцы рванут ловить его)))) лучше на лету)))))

Марина Сердюк

упадет так упадет, значит так надо... перед смертью не надышишся

Татьяна Бурьянова

ждать, когда упадет, а вдруг да мимо, что тут сделаешь, да ничего

Евгения Викторовна

Собрать вместе всех родных и близких и закатить пир на весь мир

Аннет Левченко

Быть рядом с близкими людьми и молиться, чтобы это не произошло

Гульсария Яппарова

успеть со всеми попрощатся.и презнатся в любви всем каво люблю

Геннадий Костарев

Действовать надо было раньше, время осталось лишь для Молитвы.

Katerina Pavlenko

соберу вместе всю свою семью,и будем рядом ждать этого события

Рита Трутнева

постараюсь встретиться с самыми близкими... моими любимками....

Андрей Сарапулов

выйду на улицу,сяду на скамейку,закурю и буду смотреть на небо

&q
"@-@"

и черт с ним -- славо богу -- тнаконец всех накроет ублюдков нас

Виктор Манжурин

уже отвечал, - и с той поры прошло много-много раз по два часа...

Катеринка )*

увидеть близких и роднеых..и если успеть ещё в инэте посидеть)

Данил Рагуцкий

на всю землю если на всю буду здыхать а если нет уеду куданить