Кирилл

Вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 14
Любовь Тихвинская

Позвоню любимым и напомню еще раз как я их всех сильно люблю.

Sabina Rymbekova

хмм.. СДЕлать за 2 часа всё то что хотела сделать за всё жизнь

Ольга Любимая

Пойду губки подкрашу и глазки за одно , умирать так красивой

Татьяна Реутова

буду ждать,а если не упадет -пойду бить рожу ,тому кто соврал

Марина Мирных

Паника .побегу к детям что бы быть рядом с ними в этот момент

Александр Волков

Я ни чего сделать не смогу. Это ПРО или ПВО надо действовать.

Ира Ирина

Проведу это время с близкими людьми и попрощаюсь с друзьями

Надежда Табарова

С начала паника. А потом сделать то что откладывала на потом

Crowned Joker

А разве мои метания хоть как тт помогут метеориту не упасть

Crowned Joker

Ага на своей могиле вот все обрадуются и одновременно огорчаться

Кирилл

Не окрашивайте все в чёрные цвета, не долетит, сгорит)))

Фраер В Белом

С криками ёбаный в рот поймать бабу и осуществить сказаное)

Наталья Белоногова

буду лежать на траве и смотреть на небо как падает метеорит

Евгений

Пойду водки много куплю и проживу остатки времени в кайфе...

Виктор Кучеров

есть целых 2 часа! этож сколько желаний можно назагадывать?!

Peva

Возьму фотоаппарат и буду ждать чтоб сфоткамть это событие

И Р И Н О Ч К А

Собираю запасы и с родственниками пытаюсь укрыться от него

Елена

Пойду ограблю банк.куплю ракету и улечу на другую планету...

Ма Ер

Выйду на улицу, чтобы посмотреть, как это будет происходить

♛К
♛Оксана Колесникова

позвоню кому дозвонюсь-скажу что люблю и попрошу простить!

Хочу В Париж

Если это произойдет,хочу чтобы близкие мне люди были рядом

Ирина Иванова(Дороднова)

попрошу у всех прощения !скорее всего где то да накосячила.