Кирилл

Вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 2
Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Юлька Стоянова

Пойду куплю мороженое. Много мороженого. Килограмма 2) Навещу, наконец, бабушку. И скажу человеку, что вероятно, он мне подходит. Приду домой и съем мороженое.)

Ольга Козлова

Достану попкорн, охлажу напитки, растелю шезлонг, надену солнечные очки, развалюсь на шезлонге с едой и напитками и буду следить за полетом внеземной глыбы)

Семен Казанков

Загуглить ближайшее бомбоубежище, собрать все документы, отдать жене, пусть бежит туда с ребенком. Попытаться снять все бабло с карточек и бежать туда же.

Н А Т А Л И

явно времени больше должно быть, технологии не стоят на месте....)) а за два часа, можно успеть попрощаться с кем нужно..и выпить коньячку "для настроения".

Марина Тихомирова

а пофиг..наемся борща и буду "встречать".вдруг к таньке соседке упадёт.а мне не хватит его....пораааааадуюсь шо ей в огороде помидоры помнёть...хи-хи...

Иннесса Гамалина

муж сказал достал бы 2 куба героина чтобы умереть в кайфе)) ну а я как мать двоих детей провела бы время с ними)) в этом вы все и есть,мужчины эгоисты))

Наталья Александровна

Буду продолжать делать то, чем и занималась...Вдруг, не упадёт!!! Ну а уж если свалится, то....значит свалится....И ни кто уже и ни чего не сделает!!!

Печалька

Хоть бы не попал там где я и мои родные.Ну а так если,что то пусть все и всех снесет с лица земли.Детей конечно жалко,они еще и не жили толком.

На
Настя

а смысл что-то делать. попросить прощения у родных за все, что вы сделали или не сделали, и встретить смерть достойно, а не в панике и хаосе

Андрей Гуцал

Да, по фигу - продолжил бы заниматься тем, чем занимался... Ну, может быть, вверх глянул потом, чтоб произнести "Вот это щас транданёт!")))

Маринка ♥

Сына из садика заберу. Последние минуты хочу быть рядом с близкими. Позвоню братьям предупрежу, завещание составлю. Всё, можно в бой!

Анна Семищенко

я приготовлю яичницу с сосиськами, налью бокал мартини. поем выпью. потом прогрею мотор своей ракеты и рвану на другую планету. а ты?

Анна Семищенко

у тебя есть ракета на такой случай?

С!
Сергей !!!!!!!!!!

что нам стоит, ракету построить, нарисуем полетим

Алсушка Садриева

Ну от меня наверное в этом случае мало что зависит... Ну если тока позвонить в мчс или там в другие службы...я то, что могу сделать,..

Женя Широбокова

Если бв он собирался упасть то знали бы все об этом заранее поэтому если я узнаю то удивлюсь своим экстрасенсорным способностям

Victoria Boleyn

Сделать что-то, что всегда хотелось сделать, но не получалось по каким-то причинам. Ведь для этого больше не будет возможности

Елена Шестакович

скажу всем кого люблю об этом много-много раз, и попрошу прощения у всех,кого когда-либо обидела...на большее времени не хватит

Фарида Мансурова

НУ УСПЕТЬ СТАНЦЕВАТЬ, С ПЕТЬ И ВЫПИТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ЯД,ТОГДА УЖЕ И ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ СТРАЖ НО ПОТЕРЯТЬ,А ТОЖЕ 28 ЛЕТ,А Я ВСЕ БОЮСЬ.

Кирилл

Я думал в наше время такого не бывает)))

Schwarze Gottin

Позвонить близким и родным ( три звонка)и поехать к любимому, чтоб оттянуться по полной, и уж если умирать, то в его объятьях

Саша)) Бехтольд

буду дальше сидеть и периписываться пофиг как то упадёт да и упажёт прибьёт да и пофиг за то прибьёт не разединяя с компом)