Никита Лазарев

Самолёт перевозил 100 кирпечей дверь открылась и один кирпич упал сколько осталось?

Ответы
Elena Roschina

если один - кирпИч, то почему 100 кирпЕчей?

Никита Лазарев

Потаму

Elena Roschina

Ваш ответ все объясняет. Спасибо :))

Никита Лазарев

Пажалуйста

Elena Roschina

А ты умеешь писать слова без ошибок? Хотя бы иногда? 🙂

Никита Лазарев

Ну этож я

Elena Roschina

Я так и подумала...

Никита Лазарев

Ну и норм

Ел
Елена

Остался один, остальные улетели 😉

Vera

так самолет же не везет он летит

Елена Сажина

ну и самолет...

Андрей Стрельцов

Ночь ночью а с кирпичами что делать? Приземляться и искать его или дальше лететь?

Елена Сажина

пусть лежит на земле. Может, кому-то нужен будет... Стоимость его невелика: от 8 руб./шт (красный) до 30 руб./шт (облицовочный силикатный). Правда, за погрузку-разгрузку еще, за перевозку, складские расходы: процентов 15-20. Всё равно мало...

Андрей Стрельцов

Ага. И вот такое дешевое и маленькое, крестьянину на ВАЗ упало. Это Вам 8, 30 рублей. ничего. А на ремонт Жигуля придется кредит брать а он сейчас от 40% годовых.. Вернись и забери к рпич

Елена Сажина

эх, лётчик... Штраф с него через суд.

Андрей Стрельцов

Он не грузил, он рулил

Камола Насирова

какой дверь

Никита Лазарев

Такой что там жареный борщ стоял

Камола Насирова

супер

Никита Лазарев

я знаю